Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Проблема с Final Fantasy 8 Прохожу первый диск, игра просит второй, а у меня его нет.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Проблема с Final Fantasy 8 Прохожу первый диск, игра просит второй, а у меня его нет.

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Знаю эту лажу, то же самое было. Значит так: внутри диска есть восемь файлов, разбитых на пары. То есть у четырех пар файлов ОДИНАКОВЫЕ имена. Называются они Disk 1,Disk 2,Disk 3,Disk 4.Включи Nero(любую версию), нажми "создать диск с данными".Затем ты должен выбрать в меню файлы с диска для копирования. А теперь самое главное: выбери все файлы КРОМЕ файлов с именами Disk 1,Disk 3,Disk 4.Повторяю, это важно, файлы разбиты на пары. То есть в DVD-диске содержатся четыре пары файлов с именами Disk 1,Disk 2,Disk 3,Disk 4.В результате у тебя должен создаться файл-образ диска, содержащий все файлы кроме файлов с именами Disk 1,Disk 3,Disk 4.Затем включи полученный файл-образ с помощью Alcohol 120% или с помощью Daemon Tools.Включай игру. Если ты сделал все так, как я здесь описал, игра второй диск у тебя не потребует, и ты продолжишь игру. Способ, который я здесь описал, 100% рабочий, так как я сам давным-давно столкнулся с той же проблемой, что и у тебя. Кстати! Игра в будующем потребует и третий, и четвертый диски. Способ ты уже знаешь, тебе лишь нужно будет оставить файлы с именами Disk 3 и Disk 4 на разных образах.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ