Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

GTA V и AMD Gaming Evolved. Почему выставляет низкие настройки графики при хорошем железе???

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    GTA V и AMD Gaming Evolved. Почему выставляет низкие настройки графики при хорошем железе???

Реклама:
    Почему у меня в AMD Gaming Evolved выставляют такие значения для GTA V ?

Мой конфиг: i5 3470, 8 gb RAM, Sapphire Radeon HD 7870 2gb.
    А мне выставляют Директх 10 + ещё настройки меня никак не удовлетворяют.
    Я видел людей, у которых ПК намного хуже, чем у меня и у них всё идеально и выставляется оптимизировано директ 11 и даже с высокими настройками графики, тогда почему мне выставляют 10 и ещё настройки графики ни о чём?

з. ы Чтоб не писали, что дело в драйверах, скажу прямо: Только что обновил драйвера видеокарты и саму программу.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    это AMD детка ну если честно я понятия не имею и кстати тебе не пофиг на программу если ты сам можешь выставить настройки я играю на 560ti и у меня на Высоких ( ну на самом-то деле средних) 80-120фпс

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    151
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Он выставляет оптимальные настройки для твоей начинки с учетом наименьшего износа (нагрузки, перегревы). С Nvidia GF Experiens такая же фигня.
    Так же программа не дружит с играми из стима. Выставляет постоянно минимальные настройки. Так что настрой сам для комфортной игры и не парься!
    И комп кстати у тебя слабоват будет для высоких настроек, разве что тебе фпс не важно.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ