Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если не получается играть из-за наркозависимости от картинок ВК и видосов YouTube?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если не получается играть из-за наркозависимости от картинок ВК и видосов YouTube?

Реклама:
    Вот что я делаю сейчас? Жду ответ друга вк, гуляя по картинкам и видосам в ютубе
    Что делал до этого? Смотрел те же видосы и думал что вот этот последний и сяду сейчас играть
    Атпотом друг
    А я не могу сесть играть пока друг не ответит и мы не закончим разговор в принципе, а к тому моменту я по забуду про игру и в голову войдет забытые мысль несколько дней назад посмотреть там разрушителей мифов или фильм какой нибудь который хотел давно, или еще что, и так все за вернется что я снова приду к тому к чему пришел Сейчас, буду грустить из-за того что не играю в игрв а провожу всю жизнь в инете, а там опять и друг напишет и все такое
    Вырыватся удается, и играть нормально более менее но довольно редко, лучший вариант раз в 2-3 дня если не реже
    Но что сделать что бы именно ТЯНУЛО к играм а не к инету, прикольные картиночки которого и видосы ютуба действуют на меря как *********

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс: