Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

при включение "в бой" world of tanks появляется список игроков, а бой фактически идет

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    при включение "в бой" world of tanks появляется список игроков, а бой фактически идет

Реклама:
    Я установил игру World of Tanks. Но у меня нету Видео карты. Но игра запускается все можно делать но когда нажимаю (В бой) появляется список всех игроков. А полоса которая показывает загрузку игры все время не доходя до конца останавливается. Я ранее думал что это из за интернета. Но с интернетом все в порядке. А загрузка зависает но звуки и музыка играет. Как мне быть? Как можно сделать так, чтобы можно было играть без Видео карты? Как повысить скорость самой встроенной Видео карты? Помогите пожалуйста))

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    103
    Баланс:
    0
    Новое
    По какой-то причине игра у тебя не грузится. Чаще всего виной этому косячные моды. Надо для начала попробовать только на чистом клиенте, без любых модов. В ангаре выставь настройки графики в минимальное качество.Скачай с интернета реплей любого игрока и пытайся его воспроизвести. Видеокарта - это не главное, на минимальных настройках можно и на встроеной графике играть. Я сам на встроеной графике играл после того как видюха концы склеила, недели три, пока новую не купил.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Удаляем ВСЕ моды. Игра запуститься.

Закрытая тема.