Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Отнеситесь номрально и ответьте, что за странная проблема? Из-за чего я не играю в игры? Из-за лени

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Отнеситесь номрально и ответьте, что за странная проблема? Из-за чего я не играю в игры? Из-за лени

Реклама:
    Все чаще в день задумываюсь от самого утра
    Почему я смотрю славный обзор от обломова а не играю или ищу какую нибудь игру? Почему я листаю стену вк а не играю/ищу? В конце концов почему я пишу здесь это а не ищу игру? И самое главное это меня не отпускает, и ЛЮБУЮ МЫСЛЬ типо "Надо набратся силы, встать подойти к компу при каждой такой мысли и искать игры" (а я в инете через планшет) я ТУТ ЖЕ ГАШУ "да 1 раз ничего не исправит, надо готовится "основательно" а сейчас видос досмотрю" лишь бы не вставать а отложить на потом и продолжать смотреть. И это идет день за днем, месяц за месяцем я только и строчу ПОДОБНОЕ ТУТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА в поисках как я сам уже понял НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО "метода" который не требует каких либо усилий а любые более сложные Я СКРИН кидаю в папку на Яндекс диске и там уже скатилось прилично "на потом" что требует каких либо усилий" потому как я уже сказал встать и пытатся до последнего не позволяет сила воли и легче год писать одно и тоже каждый день продолжать провдить время в инете чем поднять зад с кровати (все ответы "ты достал, хватит, не хочешь не играй"-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ Я ТАКОЕ БОЛЬШЕ ГОДА ИГНОРИРУЮ)
    КТО НЕ ПОНЯЛ-ВОПРОС В ШАПКЕ А ТУТ ЛИШЬ ТО ЧТО ДОЛЖНО ПИВНЕСТИ ЯСНОСТЬ И ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОМРАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЧТО СО МНОЙ

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Фильмы наверно любишь смотреть )) я вот тоже не играю, не интересно, а вот фильмы я люблю посмотреть )

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ