Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Hamachi как сделать прямой туннель вместо туннель через ретранслятор? С другом нормально поиграть не

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Hamachi как сделать прямой туннель вместо туннель через ретранслятор? С другом нормально поиграть не

Реклама:
    Он был с самого начала. С другом там что то сделали, я уже забыл и был 1 денёк прямой туннель. Потом он взял и пропал. Снова этот туннель... И хамачи настраивал, и сетевые подключения, и качал какую-то программу VPN все равно синий кружок. Помогите пожалуйста! PS Не надо писать играйте так. Как я и говорил, поиграть нормально нам нельзя через ретранслятор так как очень большой пинг (300 и более). Тоесть соединение не стабильное. Кстати у меня Win XP у него Win 7.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    В доп настройках хамачи найди вкладку использовать прокси сервер и нажми нет дальше находишь 2 вкладочки (они стоят рядом) локальный UDP адрес и Локальный TCP адрес в UDP пишешь в правом окошке 1337 а в TCP тоже в правом окошке 7777 и не забудь нажать установить. Надо будет отключить брандауэр windows для этого в пуск пишем: Брандауэр windows и тыкаем на появившейся значок в левом столбике ищешь вкладочку включение и отключение брандмауэра. И отключаешь везде брандауэер. ДРУГУ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ТАК СДЕЛАТЬ.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ