Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Прекратите агрессию против lsdmax

?

Результаты опроса: Нужна ли данному форуму тема с указанием лиц, которым выдан бан.

1. Да такая тема необходима.

8
    80.00%
  2. Нет,такая тема не нужна, я верю в честную и беспринципную работу модераторов.

2
    20.00%
Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    165
    Баланс:
    0
    Новое
    Прекратите агрессию против lsdmax

Реклама:
    Был забанен lsdmax, видел из-за каких постов, бан выдали на 24 часа, захожу сегодня в тему, вижу что он успел написать одно собщение и его снова забанили,это что у модераторов такой способ само выражения?

Предлагаю к рассмотрению Админу, здесь в разделе арбитража создать общую тему в которой будут в обязятельном порядке указываться пользователи которые получили бан со сроком его выдачи и окончания,и причина бана, тобишь скопированное сообщение с нарушением правил форума.

Например: пользователь lsdmax бан выдан 19.05.14г на 24 часа причина "перечень нарушений" ниже цитата поста с нарушением.

А то возникает не обоснованное (пока что) подозрение что его банят просто так... из за личных счётов.

Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    Delysid (2014-05-21)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,098
    Баланс:
    0
    Новое
    Я не знаю всех терок,но сейчас была провакация Макса и он повелся.до поста gorki71 нормальное обсуждение со стороны lsd,после взрыв. Да и ProstoNoob,пупком называть врядли стоило,модер же. Я сегодня пытался на форуме ругнуться,одни звездочки,значит матфильтр на форуме имеется. Почему у Макса мат проходит в чат? Провоцируете?

Delysid (2014-05-21)
  3. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Реклама:
    Вы думаете я заинтересован в том чтобы Максим был забанен постоянно?
    Я стараюсь максимально смягчать его наказания, однако, я бессилен когда человек посылает модераторов нах*й.

В настоящий момент, я вижу единственный выход создать раздел с правами модератора для лсд макса, и пусть он там агрит и общается с людьми как угодно, однако на прочем форуме пусть общается по общим правилам.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    volod (2014-05-20), саня222 (2014-06-11)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,098
    Баланс:
    0
    Новое
    Удивительно,что Макс отказывается. Ну или равнодушно относится к этому предложению.

Delysid (2014-05-21)
  5. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    У вас есть возможность уговорить его на собственный раздел.

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,370
    Баланс:
    0
    Новое
    А что такого в выражение "пупок", по моему вы уже просто наговариваете, лишь бы кто попал под горячую руку..

Последний раз редактировалось ПростоNoob; 2014-05-20 в 20:46.
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,098
    Баланс:
    0
    Новое
    чесслово,в моем городе от рождения,слова пупок бычек банан баклан одного поля ягоды.нагаваривают бабули у метро.и конечно шоб ни кто под горячую руку не попадал.Считаю последний бан Максу дан после провокации.НО МОДЕР ВСЕГДА ПРАВ!ИМХО!

Delysid (2014-05-21)
  8. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Уважаемый ТС, о какой агрессии в его сторону может идти речь, если за посыл всей администрации форума на 3и буквы, ему дают бан на день?
    На других форумах ему бы без разговоров дали перманент.
    Максим, учись отстаивать точку зрения без перехода на личности и оскорблений прямым текстом, и будет тебе счастье.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,098
    Баланс:
    0
    Новое
    Вот где прав,там прав.

Макс,тебя всегда будут дергать зная,что ты заводишся с полоборота.Любой юзер имеет возможность тебя запихнуть в баньку,играя на твоем красноречии.То что предлагает ReallyFire это возможность остаться на форуме.иначе gorki71 правильно сказал-этот бан не последний.
    А модерам-ПЖЛ дипломатичнее!

10. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Да главное, что меня удивляет, Максиму, предложили самый разумный и как мне кажется правильный выход из ситуации - Свой собственный раздел, где Максим будет модератором и куда вообще всем прочим модерам будет закрыт доступ, если Максим так захочет, и пусть общается там как ему вздумается, но на остальном форуме пусть общается по правилам форума.

Чем по вашему это предложение направлено против Максима? Итак уже как могу пытаюсь ему создать комфортные условия, а он сам как будто хочет постоянной драмы и банов...

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    Постараюсь объяснить все свои мысли.

Я просто требую чтобы была рассмотрена эта заявка http://4cheat.ru/showthread.php?t=3737

В моём понимании человек должен был бы снят уже давно из модераторского состава, так мало того что оставлен модератором так и повышен в должности.
    Начинать разговор о правилах надо с самих правил.

Последний раз редактировалось КругомПредатели; 2014-05-20 в 22:22.
  12. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Максим, та ситуация уже исчерпала себя. Мы закрыли по ней вопрос, и с тобой в том числе, какой смысл к ней возвращаться?
    Я не буду снимать Простонуба по твоей прихоти Максим. Я очень не хочу, чтоб ты уходил с форума, и готов идти тебе на встречу по любым вопросам, и делать тебе множество скидок и поблажек, но если ты ставишь вопрос - Ты или Любой из модераторов, то мой выбор очевиден, и он не в твою пользу.

Ты нарушаешь правила форума ежедневно, есть сотни сообщений за которые на любом другом форуме тебе бы выдали пермабан, однако мы все, и я, и другие модераторы, ежедневно обсуждая вопросы связанные с тобой, стараемся найти компромисс и пойти тебе на встречу, ты же упираешься всеми конечностями, срываешься на личности и оскорбления. И в этом твоя ошибка.

Никто не мешает тебе сказать, что простонуб, например, плохой мододел, но когда ты начинаешь оскор***** его как человека - ты нарушаешь правила форума, и в этом проблема.

Максим, мы можем вечно обсуждать эту ситуацию, давай 1 раз пообщаемся в живую? По телефону, или в РК разницы нет, все вместе, я и ты, и простонуб и бедбой и горки и все остальные парни, познакомишься хоть с людьми которых посылаешь на 3 буквы.

Может поймёшь тогда, что тебе никто не желает зла, и не считает тебя плохим человеком или плохим мододелом, все хотят лишь спокойного и мирного общения на форуме, а не драм и оскорблений.

Haos79 (2014-05-21)
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,370
    Баланс:
    0
    Новое
    Каждый раз заводит одну и туже шарманку, его заблокировали за нарушение правил "агр, троллинг, не нормативная лексика", и просит меня снят с должности за выполнение своей работы по форуму. Твой рецидив давно исчерпан: При рецидивах бан может быть продлён до пожизненного. (правила Форума)

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    Не перекручивай. Ты должен быть давным давно простым пользователем и это по всем вариантам + ещё рецедивы с оскорблениями тоже исчерпаны за незнание форума и оскорбление пользователей.

Ладно.. Любит тебя владелец сайта - повезло...

Последний раз редактировалось КругомПредатели; 2014-05-20 в 23:46.
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,370
    Баланс:
    0
    Новое
    Так что пиши администратору, он выделяет тебе раздел и дает права на модерирование в твоем разделе только тебе, мы туда не суемся. Пиши что считаешь нужным, выкладывай картинки с не нормативной лексикой, никто тебе ничего не скажет.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ