Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что сделать что бы в жизни было больше игр? Играю мало, и то ток в новинки по мере их выхода... хочу

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что сделать что бы в жизни было больше игр? Играю мало, и то ток в новинки по мере их выхода... хочу

Реклама:
    МНЕ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В ИГРЫ И Я ПОЛУЧАЮ УДООВЛMCNDBT КОГДА ИГРАЮ! Не смейте говорить что это не мое
    Но играю я редко (за год прошел 6 игр и еще много что пробовал что не понравилось)
    Большинство запусков любых игр это в прямом смысле вырывание из цепи
    А вот сама цепь, я все время Трачу на интерен! Я сплю днем не потому что играю ночами а потому что смотрю видеоролики на YouTube (САМЫЕ РАЗНЫЕ И НЕ ЛЕТСПЛЕИ) Сериалы, сижу ВК и музыку слушаю
    И вот как раз переодичсеки вырываюсь из этого и рвусь в игру
    Но хочу что бы жизнь была БОЛЬШЕ наполнена играми
    Школа ничего не исправляет, после нее я возвращаюсь в инет до тех пор пока спать не захочу тк кроме него МНЕ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ДЕЛА
    СОВЕТЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ЖИЗНИ БЫЛО БОЛЬШЕ ИГР И ПОЧЕМУ Я ВСЕ ВРЕМЯ УДЕЛЯЮ ИНТЕРНУЕТУ
    В крации я не понимаю почему я не перекапываю весь инет в поисках игрушек а прохожу только новинки по мере их выхода и жалуюсь что не играю И СИЖУ В ИНЕТЕ когда новинок нет

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ