Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

заблокировали акк. помогите...

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    202
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    заблокировали акк. помогите...

Реклама:
    привет всем форумчанам. У моего друга случился неприятный казус. На оф сайт танков его не пускают - заблокировали его учётную запись, пишут что в связи с многократным взломом учётной записи. Теперь у парня учётка на год в блоке. Кто-нибудь с этим сталкивался? Возможно ли решить такую проблему? Парень уже чуть ли не ревёт крокодилими слезами.Помогите кто чем сможет

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    48
    Баланс:
    0
    Новое
    e-mail жив? с сообщениями от варгейминг? Если да,то пусть предоставит скрины сообщений в техподдержку в соотетствующий раздел (подтверждения платежей прем ака). И ждёт ответа. Примерно недели 3. Ответят. Это не год.
    Если мыло нет, или сообщения ВГ снёс, то всё приехали.Не доказать.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,331
    Баланс:
    100
    Новое
    Реклама:
    Не надо строить из себя не винного. На данный момент можно обезопасить учетку. У меня не разу никто не взламывал.

Напрашивается вывод либо лох либо продажа с восстановлением.

Последний раз редактировалось Dalanin; 2015-08-08 в 19:01.
    4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Baron26 (2015-08-08), HEIS_NBERG (2015-08-08), Plikis651 (2015-08-08), Василич (2015-08-08)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    202
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    спасибо. Поинтересуюсь у него
    скорее всего тогда первое, чем второе. Я его с детства знаю. Жалко парня, но надо было с самого начала сложный пароль придумывать, и этого бы не произошло

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,331
    Баланс:
    100
    Новое
    Все на много проще. Привязать акк с номеру телефона. Все проблемы сразу решаться. Не могу понять если его акк не раз взламывали почему он его так и не привязал. Даже после первого взлома ему по любому в саппорте предложили привязку.

Пользователь сказал cпасибо:
    Василич (2015-08-09)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    48
    Баланс:
    0
    Новое
    А меня вот,взламывали.И не раз. С первым акком попращался, Так как ломанули и почту. А второй ... Научен был уже и защитил как следует.А именно почту. .Там куча всяких блокировок и защит. Встроенных. Пытались не раз потом ломать почту,но увы, х.. что вышло. А аккаунт, отжимали без взлома почты. Меняли привязку к телефону.меняли привязку к почте.Как не знаю.НО. Так как остались платёжки ВГ,я их предоставил с требованием востановления прав над аккаунтом в доказательство что..."я это я,и лошадь тоже моя" . И победил.
    Но сразу скажу. После востановления аккаунт имел несчасный вид.Проданы были все топы,потрачена вся голда и серебро.Топ танки продавались с демобилизацией многоперковых экипажей. Стата убита насмерть. с 51% на 44% !!!
    ВГ отписались типа что...Востановить танки в ангаре мы не можем.Востановить голду мы не хотим. Получите компенсацию серебром и будте довольны что мол легко отделалались. Да... дали компенсацию 120 лямов серебра. Да.. Купил опять на них почти всё что было. Но экипажи качать по новой. Премов в в ангаре ни одного. Стата в жопе.

Был ли смысл отбивать аккаунт.... Незнаю..

Последний раз редактировалось Хисс; 2015-08-09 в 08:30.
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    HEIS_NBERG (2015-08-09), володичка (2015-08-09)
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    48
    Баланс:
    0
    Новое
    Увы не выход,отвязывается и от телефона и от почты,без и того и без того. В почте кстати можно создать подпапку с правилом получения почты от ВГ и запаролить её отдельно.А так же сделать переадресацию корспонденции от ВГ на резервный почтовый ящик другова хоста.На всякий случай,если и эту почту всё таки сломают.

Последний раз редактировалось Хисс; 2015-08-09 в 08:59.
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,780
    Баланс:
    0
    Новое
    Считаю если привязать акк к телефону, ты фактически подпишешь его своими паспортными данными, наверняка номер телефона использован еще в многих местах, кошелек, Вконтакт и т.д., тем более как написал Хисс это не выход, лучше думаю иметь свободный почтовый ящик, не использовать его в разных целях, только для ВГ.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,331
    Баланс:
    100
    Новое
    ХЗ, за все время танков ни одного взлома.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    202
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    добавляю. Номер телефона был привязан с самого начала, но так как парень перебрался в другой город, и симкой не пользовался, номер просто пропал, либбо стал чужим. Сейчас я парню поменял и пароль к почте и пароль к игре. Плюс удалил номер телефона старый и привязал его нынешний номер. Вот сидим и ждём результата от ВГ. пароль мой навряд ли теперь сломают ))Всё, всем спасибо

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ