Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если вместо того что бы играть в игры я днями сижу в интернете? Как это исправить?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если вместо того что бы играть в игры я днями сижу в интернете? Как это исправить?

Реклама:
    ИМЕННО НЕ ТЯНУТ, ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО НО играю я только когда в инете ООЧЕНЬ скучно, а так же когда долго не играл и запускаю игру специально что бы не впадать в дипрессию из за того что долго не играл
    ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО НО Я ХОЧУ ЧТО БЫ В ИГРЫ ИМЕННО ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ И ИНТЕРНЕТ БЫЛ НА ВТОРОМ МЕСТЕ! Но без инета я жить не могу я им забиваю ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СЕРИАЛАМИ ЮТУБОМ И ВК, вот именно сейчас я хочу поскорее досмотреть все подписки ютуб а потом перейти к сериалам и другим видео, и действительно нечего делать в инете бывает очень рекдо что бы я запустил игру
    + еще моя тупость
    Ну блин я адски тупой!!!! Я игру AC3 набил 7 ЧАСОВ ИГРЕ НА ОДНОМ МОМЕНТЕ! ЗА ОТЦА КОНОРА ЕЩЕ В ЗИМНЕМ ЛАГЕРЕ НУЖНО БЫЛОК АРТУ ВЗЯТЬ В ПАЛАТКЕ И Я СЕЕЕМЬ ЧАСОВ ХОДИЛ ВОКРУГ ДА ОКОЛО НЕСМОТРЯ НА ПРЯМУЮ МЕТКУ ПОКА ПО ПРОХОЖДЕНИЮ НЕ УВИДЕЛ ЧТО НАДО БЫЛО НА ОДИН ГРЕБАНЫЙ ШАГ ПОДОЙТИ БЛИЖЕ В СТОЛУ В ПАЛАТКЕ КОТОРУЮ Я ОБЛАЗИЛ
    Это вам что бы вы поняли Я НА ВСЕМ МОГУ ЗАТУПИТЬ
    Я МЕТРО ЛАСТЛАЙТ УДАЛИЛ ПОТОМУ ЧТО НЕРАЗОБРАЛСЯ КУДА В НАЧАЛЕ ИДТИ ПОСЛЕ ТИРА ВОООТ!

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    ИДИ К ПСИХОЛОГУ! ПОЧЕМУ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС КАЖДЫЙ ЧАС ?

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ