Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Wargaming - Украли аккаунт в wot

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Wargaming - Украли аккаунт в wot

Реклама:
    Украли аккаунт. Не могу зайти в wot, на майле тоже был изменен пароль (восстановил), начал восстанавливать пароль в wot, и должен прийти код подтверждения, но номер на который должен прийти код совсем не мой (какой то другой указан), так же на майле увидел письма 3-х дневной давности ( про восстановление пароля в wot), штук 15-20, видимо взламывали? (не играл 3 дня). Что мне делать? писать в поддержку?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    48
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Обязательно в техподдержку сразу же ! И второе сразу! Мксимально защити почту(могут взломать повторно) в настройках безопастности поставь все галочки (лишним не будет), поставь резервный почтовый ящик на другом мыле, Создай подпапку в почте для приёма кор-и то ВГ и запароль её отдельно. Если на почте остались уведомления от ВГ по латежам,(оплата према) предоставь скрины в тех поддержку.Прежний телефон привязки у тебя работает? Если да, то сделай скрин договора и предоставь с просьбой откатить назад номер. Да вот ещё... Пароль с генератора почты смени,поставь сложный свой. Обязательно цифры и буквы со сменой регистра.И не мение 10-12 знаков,чтоб самому не забыть,запиши.
    Примерно 2 недели жди...если не чего не ответят повтори,но думаю ответят в течении недели.

Я смог востановить всё .

Последний раз редактировалось Хисс; 2015-08-10 в 20:39.
    Поддержи проект -поделись!
    3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    iSerp (2015-08-10), Kar_Jack (2015-08-10), Slepoi81 (2015-08-10)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ