Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите найти игру про поезда.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите найти игру про поезда.

Реклама:
    Игра довольно старая, картинка у неё типа: Мчится поезд "на тебя, рассекая воды". Суть игры в строительстве железной дороги, потом типа создаёшь поезд, и управляешь им. Там можно выбрать фон: в комнате и ещё где-то. Помогите найти название, заранее спасибо.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Приятель играет в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Скорый поезд к дому мчится. Полечу домой как птица, Полечу как птица я! Жизнь начнётся без авралов, Сундуков и генералов - Демобилизация! Я приеду к тебе вскоре, Будет спать спокойно город В клёнах и акациях. Я прижмусь к тебе щекою, Ты смахнешь слезу рукою. Демобилизация! И пройдёмся под луною, Рядом с будущей женою, Каблучками цокая! Не боясь за то в награду Получить пяток к наряду. Демобилизация! И поднимем мы бокалы В самых лучших ресторанах, Не боясь нотации. Не боясь за эту шутку Получить 15 суток. Демобилизация! Скорый поезд к дому мчится. Прилетел домой как птица, Прилетел как птица я! Снял погоны и петлицы, И уже успел напиться - Демобилизация!

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ