Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Дополнительные мини кампании в warcraft 3frozen tron

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Дополнительные мини кампании в warcraft 3frozen tron

Реклама:
    я вдруг вспомнил про варкравт 3фрозен трон. У меня давным давно, в папках в самой игре находил дохира карт. Там была еще карта типо ГТА (там была фракция копов, бандитов наркодилеров и т. д.) но так как по сетке я не играл, ибо пиратка, то и делать одному мне нечего делать. так вот, еще помню была карта типо история обычного крестьянина. Его друг позвал нас на охоту, мы взяли костюм рыцуаря, пошли в лес, и там началась какая та мистика. Лес начал нас путать,. в конце ГГ увидел портал и эльфа-оленя (героя) и побежал за ним. все 1 часть закончилась. Что это за карты такие? это офицальные или типо фанатские? и можно ли их отдельно найти. может моды это, с новыми картами, заданиями.
    Помню еще доп кампания. Где артес уже пешком в полном костюме Лича, только без озвучки все было. Джайна обЪединилась с остатками людей кажется и орками и еще сельвана к ним присоединилась. А за нежить мы уничтожили город гномов.
    Вообщем вопрос в том, что за карты там были. Эта кампания меня не интересует, я про выше перечисленные.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ