Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Временная блокировка аккаунта в игре Wrface до 2025года

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Временная блокировка аккаунта в игре Wrface до 2025года

Реклама:
    Здраствуйте, и пишу вам потому что я уже незнаю от кого ждать помощи.
    Возникла такая проблема, и долгое время играл в игру Warface это проект Mail.ru я уже внёс в ней достаточно много денег.
    Спустя нескольких лет мой игровой аккаунт заблокировали по причине "Временная блокировка на премя проведения расследования до 2025 года" и вот я не понимаю почему никакого раследования ещё не производилось прошло уже как 6 месяцев, а хоть как я знаю что расследования проводятся 1-4 дня.
    Я конечно писал в службу поддержки игры, но это не дало никаках результатов... меня попросили дать нужную им информацию и я конечно предоставил максимум что я только знал, но в ответ мне написали что я якобы не являюсь владельцем своей почтыMail@ а хоть это не так! Ведь я имею полный доступ к своей почте !
    Не получивши нужного мне результата я снова написал в службу поддержки но мне в ответ всегда пишут, что я дублирую вопрос и чтобы я не спрашивал их больше. И всё...это замкнутый круг, они не хотят вникать в мою проблему. Поддержка просит меня чтобы я писал им в существующий мой запрос но они поставили моему вопросу статус "Выполнено"но хоть это не так, я не получил нужного мне ответа.
    [img]http://otvet.imgsmail.ru/download/63791660_7e1be26aad9ac411e33943d46880e8c1_120x120. jpg[/img][img]http://otvet.imgsmail.ru/download/63791660_2f683d81e5ff33082177475f3b850072_120x120. jpg[/img]

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну подожди....: -D не много

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ