Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Ребят, к о даст дельный совет-Что делать если БЫСТРО устаю от игр? Играю и минут через 40 охота выру

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ребят, к о даст дельный совет-Что делать если БЫСТРО устаю от игр? Играю и минут через 40 охота выру

Реклама:
    Ну вот например сегодня, решил сыграть в MGS GZ
    Думал небольшая демка, пройду за раз и все (только потом, в данном случаи сейчас узнал что её проходить можно часами + куча дом заданий таких же по продолжительности) и уже когда Чико посадил в вертолет выключил игру Потмоу что устал да и голова заболела
    Просто никогда не играл в проф стелс и максимум в Бэтмене да и то с режимом детектива + враги тупые а мгс шедевр стелса
    Почему я так быстро устаю? Устаю от любой игры ко орут не ждал, ну вот например скоро выходит какая то игра, я еех жду и буду в нее играть, а если игру нашел от нафиг делать что бы время забить то ОЧКНЬ быстро буду от нее уставать, а тут и бошка заболела
    Вообщем суть ясна надеюсь, как не уставать от игры так быстро

P.S. КОМУ ИНТЕРЕНСНО ВОТ ПРИМЕР С КС ГО:
    Могу хотеть сыграть в кс, но стоит сесть как к середине первой игры будет скучно а вторую буду страдать и не выходить только что бы не забанили, и после не вспомню о кс минимум день-2 но скорее всего на неделю а потом опять захочется

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ