Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если не могу играть НЕ В НОВИНКИ? В играх 2013 и ранее обязательно что то не понравится л

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если не могу играть НЕ В НОВИНКИ? В играх 2013 и ранее обязательно что то не понравится л

Реклама:
    Просто, как будто душа не лежит к старым играм (относительно старым, 2013г и ранее)
    Все время с ними какие то проблемы! То не тянет, то сложный моментов много а смотреть прохождения не охота
    А с новыми все гораздо лучше, они по своему проще, и если что к ним почему то можно посмотреть прохождения а к более старым не охота
    Под старыми я имею ввиду 2013 и ранее
    ЕСТЬ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, такие как CoD:MW2,он и старый (для меня) и понравился
    А так играю в основном только в новинки и среди них есть те кто затягивает реально
    Почему так со "старыми" играми? Что я даже прохождения не хочу смотреть, а сыновыми все норм Все ли нормально со мной? И самый главный вопрос, как перестать испытывать дифицит игр? Ведь новинок не так много как хотелось бы а тех жанров которые нравятся еще меньше, а тех в которые я вообще буду проходить еще меньше (за год прошел в сумме около 7игр иозадротил неск месяцев в гта онлайн)
    P.s мне 15 лет

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ