Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Ребята, нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Что делать если Ютуб и похоже Ютуб зависиммость мешают играть в игры?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ребята, нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Что делать если Ютуб и похоже Ютуб зависиммость мешают играть в игры?

Реклама:
    Сейчас попробую объяснить (Простите за текст но иначе никак, ЛЕНЬ ЧИТАТЬ-УХАДИТЕ)
    Ну вот Майн тот же, если за него сесть то я могу играть в него чуть ли не весь день не выходя, затягивает сильно, в одиночку, в игры на серверах и тд
    Или Ведьмак3,не любитель РПГ но Ведьмак 3 нравится, но опять же зайдя в него он может затянуть
    GTA ONLINE,друзья зовут или я друзей, круто, грабим, убиваем, ржем, от 1-2ч до всего дня
    Но опять же, все эти игры объединяет одно, они тянут и нравятся в период игры и никак иначе
    Т. е, выйдя из майна он не будет "звать" пока опять ОТ СКУКИ, БЕЗ ЧЕТКОГО ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ В НЕГО Не нажму на иконку
    Или та же гта, пока никто не позовет или сам не запущу от нечего делать интереса не будет и желания запускать тоже
    Хотя иногда бывают ТУХЛОЕ желание что то запустить но оно гасится ленью, но не суть оно тухлое всё равно
    Надеюсь донес мысль, игра интересна когда в нее играешь, и никак еще
    Вопрос собственно что же сделать что бы игра именно тянула, что бы хотелось в нее возвращаться, т. к еще раз интерес, желание и тд есть ТОЛЬКО после запуска а сам запуск не то, что БЕЗ желания, а чаще всего с определенное силой не делать этого что еще усложняет запуск игры
    Я думаю что виновен во всем ютуб ведь я там ВСЕГДА! Я там живу и провожу ВСЕ свое время
    Я не смотрю жанр или кого то
    Я смотрю фактически ВСЕ, пару блогеров, техно типа вилсакома, Драйзер, новости те же Геймс тв, Комикс, гик каналы, ОБЗОРЫ ЕДЫ, Друже обломова, Куплинова, Itpedia,КИНООБЗОРЩИКОВ, и хз все ли это
    Всего 50+ подписок
    Когда нечего нового просто ищу всякие видео по кс ГО или еще что, или сериал какой нибудь, и это изо дня в день из года в год
    + с поиском и по рекомендациям подписки растут в кол-ве
    Но к ютубу у меня как раз зависиммость и без него Реал но плохо и жутко скучно, тут уже дипресняк будет и не до игр

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    У меня тоже ютуб-зависимость была, такая хуита, "Ну ладно, это видео досмотрю, и запущу игру, может ещё одно видео? " Просто запусти игру, и ты от неё не оторвёшься, закрой уже ютуб и просто играй!

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ