Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Посоветуйте игры похожие на Dragon Age|Mass Effect

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Посоветуйте игры похожие на Dragon Age|Mass Effect

Реклама:
    Доброго времени суток, уважаемые обитатели сего ресурса. Очень бы хотелось попросить у Вас помощи: столкнулась с неприятной проблемой. Очень люблю игры Bioware, особенно DA и ME. Итак, в чём заключается моя просьба, я хотела бы узнать о играх, напоминающих по структуре эти две (далее более подробно об этом). Большая просьба не советовать этой же студии произведения.
    На счёт структуры. Мне не важно время, в которое происходят события, мне важна возможность отыгрыша отношений с сопартийцами (которые, к тому же, ещё и должны быть), чтобы можно было с ними общаться и, собственно, выбирать варианты разговора. Симс не подходит, ога. Так что, желательно, чтобы это была РПГ, с какими-то определёнными элементами. Впрочем, не откажусь от стратегии, но я не думаю, что подобные есть.
    Конечно, было бы неплохо, чтобы игра была не слишком старая, но если есть те, что подходят под вышеуказанные параметры, но при этом достаточно давно созданные, это не так принципиально.
    А, кстати. Важно, чтобы можно было в игре выбрать женский пол, а то чё, как чё.
    Буду очень рада любым предложениям, постарайтесь не повторяться, спасибо за внимание!
    Ваша Фель.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Могу посоветовать pillars of eternity и pillars of eternity, хотя игры довольно таки хм... олдскульны.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ