Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите, что делать?: ( почему нет делания ВОЗВРАЩАТСЯ в игры

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите, что делать?: ( почему нет делания ВОЗВРАЩАТСЯ в игры

Реклама:
    Зная тех кто сидит в этой категории прошу ПОНЯТЬ:
    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ НЕ НАДО (Типо найди девушку, в Мире много развлечений без игр и тд)
    ТЕМ БОЛЕЕ ПЫТАТСЯ МЕНЯ РАЗУБЕДИТЬ! НЕ-НА-ДО, я просто проигнорирую ваш ответ, а теперь для тех кто хочет И МОЖЕТ ПОМОЧЬ
    Так и есть
    Вот хочу сыграть например в КС ГО, и блин не понятно что не дает
    Просто сижу с планшетом на кровати, хочется сыграть в кс ГО немного, но я просто лежу и ничего не делаю. Разумеется можно набрать волю, встать и сесть за кс, но мне нужно решение этой проблемы
    Хочется но не можется Просто хочу но не встаю И так не только с кс ГО
    ВАЖНО! Если это лень, тогда КАКОГО ХРЕНА, я час назад, с желанием спать, посмотрев видео про темного рыцаря ВСТАЛ С КРОВАТИ К КОМПУ, и стал пересматривать конец Темного рыцаря а после вырубил и Лег в кровать обратно видосики смотреть? О_0
    С играми такое не робит (видео смотреть)
    ДЖАЕ СЕЙЧАС, хочу в кс ГО немного но не чего не делаю а сижу в инете с планшета ((

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Да это все гда такое Г.... Играешь одну и тоже игру вот и надаедает... Тратя многие часы на неё..Потом тебя всё бесит... Потом хочешь.. Потом не хочешь.. Отдохнуть надо короч... Такая же ситуация поверь... С работы пришел.. Хочу и не хочу .)

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ