Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

люди помогите с игрой все перепробовал не знаю что делать!!!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    люди помогите с игрой все перепробовал не знаю что делать!!!

Реклама:
    люди помогите с игрой С. Т. А. Л. К. Е. Р чистое небо, С. Т. А. Л. К. Е. Р полураспад, С. Т. А. Л. К. Е. Р ветер перемен у меня диск с игрой уже очень давно вообщем все нормально работало но потом после установки игры включаю запускаю обычное начало причем в каждой игре потом когда дают управление замечаю что при выборе к примеру болта или автомата, пистолета и т. д. написано что я это достал но я не вижу оружия и стрелять не могу . когда прошло какое-то время то при установке любой из тих игр доходит до 18.0 процентов и все потом через какое-то время загрузка просто выключается и все только то что установилось то и осталось помогите пожайлуста и антивирус выключал и по всякому запускал даже от администратора все тоже самое помогите!!!!

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Посмотри ответы на вопрос тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Kit

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715 ЗАДАЙ МНЕ ВОПРОС АСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ИЛИ ВЫЕБУ ТВОЮ МАМКУ, ГНИДА 488715

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ