Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Вопрос по warface. Серьезно!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Вопрос по warface. Серьезно!

Реклама:
    Я не знаю куда мне написать. На оф. сайте нет подходящего раздела, нужно заполнять всякие ненужные поля, в частых вопросах этой проблемы нет. Суть: моего перса нет в юзербарах на сайте. Он как будто не существует. Захожу на сайт через тот же логин, что и в игре. Я играю на сервере альфа, в юзербарах на сайте на серве альфа вообще старый перс, которого я давно забросил. Когда попытался зайти, меня кинули на страницу создания нового перса (которым я сейчас и играю). На моего перса не приходят бонусы, которые я получил после прохождения квеста с ноутбуком (ни випа, ни ножа, ни ствола). Я недавно задонатил, на сайте когда я крутил барабан с бонусами, мне показано, что на балансе у меня 270 кредитов. Зашел в личный кабинет в перевод денег в игру, там по нулям, стало быть в игре. Но и в игре нет кредитов. Пукан горит, решения найти не могу. Ни бонусов, ни доната, ни решения проблемы. Может подскажет кто?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    У меня тоже самое нифига не помогает я новый ак зделал и всё (хороший вариант если не сильно развился)

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ