Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите решить роьлему связаную с играми. Не зочется играть и из за жтого плохо

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите решить роьлему связаную с играми. Не зочется играть и из за жтого плохо

Реклама:
    КСТ НО ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Дело в том что я мало играю, и эта моя проблема! Вы скажите что это хорошо? Что это нормально? Нормально? А почему мне кажется иначе ( в моем понимании все нормально когда ты играешь
    Каждый день/через день, желатлтно по многу, все нравится, переклбчаешься между играми и тд (и в этом меня прсотым ответом не переубедить, ГОД НИКТО НЕ МОЖЕТО и ЛЮБОЕ даже самое небольшое отклонение от созданого мною же "эталона" влечет создания проблемы и ощущние что со мной что то не так и это надо исправлять. Не поиграл несколько дней-что то не так. Не понравилась игра от которой все текут (ведьмак, мгс) -что только не так и тд
    Не завишу от игры в которой все сутки проводят (типо кс го) -что то не так; и эти "что то не так" разрывают меня уже больше года потому что я не могу играть много, что то овень скучно, тот же кс го, что то не нравится, но это не волнует заложанный ДО ПОЧВЛЕНИЯ возможности играть стереотип которыц я описал. И даже в ход идут условности. Я могу В ВИДЕ ПЫТКИ СИДЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА СКУЧНОЙ ИГРОЙ-ниче не изменится, стереотип зочет что бы я получао удовольсвтие, и только вот что я описал где все иделаьно и игр много отсавит меня в покое
    А МОЯ жизнь геймера полна всякой ***ни типо этой и я не могу это считать нормальным
    Жду подробных ответов и заранее спасибо.
    Если важно то ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ я забиваю Вк, Ютубом, фильмами и сериалами, это убивает время но меня терзает это "что то не так"
    И это НЕ ПОЧВИЛОСЬ! У меня было такое убеждение до игрового пк и вместе с ним почвилась и проьлема, день в день

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ