Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Видимо я не геймер? Попробовал чё то армату, да и другие большие игры пробовал не так давно (дальше

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Видимо я не геймер? Попробовал чё то армату, да и другие большие игры пробовал не так давно (дальше

Реклама:
    И, ну реально, открываешь - нихрена не понятно, стрёмный интерфейс, графика убогая, что где не понять. Как такое людям нравится??

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Не пробуй игры от майл. Они убоги по определению.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    9
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Просто майл исчерпал все свои ресурсы и начал тырить у других например как у WG. Скачал как то раз весит ужас, понтов до хрена, какие то непонятные танки выдуманные что ли... Игра на железо ппц как давит... А сама по себе в копия Мир танков. Удалил нафиг. Лучше я уж в родном worldoftanks пометирюсь из-за сливов и коричневых...

4. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,626
    Баланс:
    0
    Новое
    При чем тут маил? Разработчики игры совершенно другие люди и компании. Я говорил что на калькуляторах игра не пойдет и нечего беситься!
    Игра вобрала лучшее что есть в картошке и реализовала то, что картошка уже года три не может сделать.
    Непонятные танки? Не смешите. Или вы кроме танков ВОВ ничего не слышали и не знаете. Все танки взяты из действующих армий всех стран!

Пользователь сказал cпасибо:
    Plikis651 (2015-09-23)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    35
    Баланс:
    0
    Новое
    Самая лучшая это wot

Пользователь сказал cпасибо:
    mir_vesel (2015-09-23)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    9
    Баланс:
    0
    Новое

Не какая страна не позволит, взять свою технику и дать им в разработки для игры, хоть один танк там похож? Мне кажется нет....

Добавлено через 5 минут 38 секунд
    Она не вобрала, а просто напросто украли... Ну принципе так и делают китайцы.... Воруя чужое... У самих уже фантазия умерла...

У меня коре i5 8гб оперативки, windows 10 и 7 стоит, видео карта SI GTX 960 GAMING 2G, NVIDIA GeForce, GTX 960, PCI-E, 2048МБ, GDDR5, DVI, HDMI, 3P, 128-бит, OverClock Edition, и такого г только от разрабов майла можно ожидать.. Требования для игры не стоят того...

7. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    3,626
    Баланс:
    0
    Новое
    Ютуб и гугл в помощь. Возьмите любой танк с игры и в поиск либо ютуба либо гугла. Все взято из реальной жизни.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
    Что украли то? То что варгеймы годами не могли сделать? Баланс? Графику с физикой? Движки техники?
    Эти убогие трещетки двигателей в картошке напрочь убивают все желание играть.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    9
    Баланс:
    0
    Новое
    Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Я высказал свое мнение, вы высказали свое. Каждый присоединиться к тому кто прав для него.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    34
    Баланс:
    0
    Новое
    ну по поводу стыбрили - не согласен, так как изображения всех представленных танков есть действительно в свободном доступе, даже на том же ютубе, по поводу полного клона WOT, опять же не согласен, даже если брать во внимание то что разные эпохи и пересекаются только пару танков, по поводу графики мне честно говоря нравится больше Armored Warfare, но как писалось это все сугубо фломастеры. По поводу трещетки - а вы слышали тот же БТ или тот же МС1 ??? та и у 34-ки звук не сильно отличается ( отличие из-за искажения при записи - так как записывали на природе ), но и а Warfare есть косяки - даже по функционалу самой техники ( это если все же придираться ). далеко не забегать ПТ 76 - от чего пошло название???? (точнее перевод абривеатуры).....

З.Ы. для любого человека это все сводится именно к фломастерам. ( как известно у них и цвет и вкус разный).........

Последний раз редактировалось Nazolin; 2015-09-23 в 13:57.
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18
    Баланс:
    0
    Новое
    Интересно было бы попробовать. Зарегистрировался в ЗБТ, приглашение кстати пришло буквально через пару дней. Но оптимизация прям хороша. Вроде ноут не деревянный, но армата еле дышит на нем. В первый раз запустился, даже ангар тормозил. Во второй раз через несколько месяцев ангар поживее и смог в бой. Правда сразу игра вылетела. Подожду еще немного и попробую в третий раз.

Кстати по поводу мыла. Всю жизнь их презирал за *****скую политику, а потом бах 1тб халявный облако и вроде работает и быстро и красиво. Думаю неужто исправилось мыло... Ан нет. Спустя пол года порезали скорость и ввели всевозможные тарифы. Так что с арматой будет тоже самое 100%.

Последний раз редактировалось thmei; 2015-09-23 в 14:07.
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ