Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему меня не тянет в мир игр?: ( помогите пожалуйста. Я хочу что бы я много играл в игры но не мог

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему меня не тянет в мир игр?: ( помогите пожалуйста. Я хочу что бы я много играл в игры но не мог

Реклама:
    Пожалуйста не спрашивайте зачем, почему, ничего нетпредлагацте
    Просто помогите найти корень проблемы почему я не могу им стать? За более чем год поиска решения проблемы у меня была КУЧА ТЕОРИЙ! От простой лени до поиска ответов в своей ЦНС йопт...
    Но что блин со мной? Почему я не могу задротить в игры, сидеть, играть? ПОЧЕМУ? Ведь все говорят разное, и я думаю каждый день по разному
    Кто только говорит что это подсознание и че то такое
    Кто то, например последний ответ говорит что это просто мне не хочется напрягаться в играх (эта теория тянется с начала проблемы) так чтобы на самом деле то?: ( почему я не могу играть в игры? Не тянет меня к ним, и не зочется задротить, например в игре которая очень понравилась непредставленный как я выбью платину.
    Есть как и ПК так и PS4
    Почему я не мог повзрослеть? ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ПОЧВИЛОСЬ В ЖИЗНИ ГЕЙМЕРА! В меня не было ПК которыц что то тянет, только дохлый ноут и интернет, и я мечтал играть много, во все, была пс3 но думал что корень проблемы в играх, в том что они дорогие, сейчас игровой ПК и пс4,фактически проьлема 2011г полностью искренна, но задротить по прежнему не хочется! Просто не тянет меня в мир игр

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ