Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Подскажите название игры (описание внутри) играл давно, не могу найти -_-

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Подскажите название игры (описание внутри) играл давно, не могу найти -_-

Реклама:
    Игра начинается с того что ты какая то космическая принцесса (если я правильно помню, то ли на английском игра была, то ли с промтовским переводом, так что суть я плохо тогда уловил, да и было это лет 10 наверно уж тому назад). И вот происходит то ли переворот, то ли еще нечто подобное и тебе говорят проваливай отсюда.
    Девушка была в чем то голубом одета вроде и по ходу игры можно было находить терминалы в которых можно одевать легкую или среднюю броню или же и вовсе экзоскелет (громоздкий и приходилось снимать чтоб пролезть в какую то щель).
    Сначала в игре была беготня по коридорам, а потом каким то образом вы оказывались на арене и начинались командные бои с разными заданиями (захват вражеской базы, просто перебить всех врагов, захват флага и тд.). Вам выдавали команду нпс и начиналось веселье. Впрочем дальше я не прошел по каким то причинам.
    Если не ошибаюсь, то в игре можно было непродолжительное время летать даже (что то типа реактивного прыжка использовать)
    Ну и если кому поможет, то игрушка эта в детстве у меня была на диске 4в1, остальные 3 игры были про роботов (но какие тоже не помню).

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ