Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

У меня в игре warface пишет Потеряно соединение с сервером что делать помогите ???

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    У меня в игре warface пишет Потеряно соединение с сервером что делать помогите ???

Реклама:
    При заходе в игру проходят 3 рекламы ну scraengin и вот это все далее появляется загрузочный экран warface грузит а затем когда должна быть оранжевая полоса вместо нее пишет понтере соединение с сервером, раньше это тоже было но я создал на ноутбуке нового пользователя (не админа) и там играло
    но теперь ни на администраторе ни на обычном доступе не заходит звание у меня 3 золотых ежа. Помогите прошу а кто действительно поможет скиньте мне свой киви кошелек я кину вам 500 руб

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Возможно у них неполадки. Если через 40-60 минут всё не уладится, то обратись в тех поддержку. Если не знаешь как, я скажу. Проверь на наличие у тебя интернет сети, качество соединения. Не имеет ли тариф сброс скорости, ограничений по выкаченности трафика. Наличие вирусов, шпионского ПО, Програм с перезагрузкой общего софта, запущенных качалок из интернета.... итд!!!!

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ