Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

world of tanks - какой прем всех наций 5 и 6 лвл лучше? какой больше фармит? стоит ли переплачивать

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    world of tanks - какой прем всех наций 5 и 6 лвл лучше? какой больше фармит? стоит ли переплачивать

Реклама:
    можно описать каждый коротко, мне нужно чтобы пробитие бб хотя бы было не меньше 120... ну и как фармит оно... чтобы меньше голдой разоряться... броня не важна... думаю по скидке взять до 2400 золотых...

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    276830 Требуется наборщик текстов Выплата зарплаты каждые 12 часов Возраст от 14 лет. В день 2-3 тысячи рублей Пишите нам сюда - http://rabottfa.3dn.ru/

3. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    63
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:

бери
    Dicker Max.но я б взял арту leFH дамаг небольшой но перезаряд сумашедший никто с гусли не слезет

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    91
    Баланс:
    0
    Новое
    смотря для чего тебе нужен прем если для фарма то лучше брать 6 лвл пт на выбор су-100у или дикер макс впринципе даже без ПА они фармят в среднем 30 к серебра за бой чистыми, если есть скиловый экипаж то будут ещё больше привозить, если нужен танк для фана то советую присмотреться к 6 лвл лт тип 64 китай ( он же идеально подходит для уркпов на 6 лвле ) и к 5 лвл ст немцев т-25 который шакарно справляется с лбз 1-й и 2-й миссии (штуга4 и т28 концепт), из 5-6 лвла премов не рекомендую Матильду 4 из за слабой пушки что на бб что на голде, шермана американского и Матильду бп из за той же проблемы, остальные премы 5-6 лвл примерно одинаковы и явных плюсов не имеют, хотя возможно стоит приглядеца к японскому тигру на 6 лвле но это если тока качать будешь японскую ветку тт без неё он безполезный.
    з.ы. сам купил тигра но он меня разочаровал т.к. кидает потостоянно к 8кам где он никого не пробивает и отхватывает по самые гланды

Пользователь сказал cпасибо:
    Togg (2015-10-08)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    67
    Баланс:
    0
    Новое
    Соглашусь со всеми высказываниями выше.
    Но и добавлю своего Хочешь фармить, надо покупать 8 лвл!Однозначно! Стоит поверить моему горькому опыту в этом вопросе
    Пятерки не фармят. Шестерки фармят лучше, но все равно не фармят.
    По пятеркам здесь написал. Про левшу забыл. Она шикарна, да. Присмотрись и к ней, если найдешь ее))
    По шестеркам все сказали выше. Дикер, су100у (хотя спорный сарай), тигра японского сам бы взял Хотя люди жалуются, наверно есть на что. Но по логике вещей его должны как-нибудь апнуть.
    Если найдешь опять же или будет возможность позже, бери кромвеляБ и Руди, они шикарны, как по мне. Фармить не фармят, т.к. 6 лвл, но экипаж качают и приносят удовольствие при игре.

Пользователь сказал cпасибо:
    Fatal86 (2015-10-08)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ