Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

(Посоны, а есть симулятор выдры или хотя бы суслика? ) Что это за дебильные "игры"?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    (Посоны, а есть симулятор выдры или хотя бы суслика? ) Что это за дебильные "игры"?

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    насчет выдры и суслика не знаю, но есть симулятор барсука - Shelter. причем это вполне серьезная игра, насколько я понимаю. еще есть симулятор козы - очень забавная вещь ^^ и собираются выпускать симулятор медведя - насколько он будет похож на игру, пока неизвестно. ну и совсем уж бредовые примеры вроде симулятора камня уже упомянуты ^^ p.s. еще вроде бы есть симуляторы комара и таракана, но точно сказать не могу ^^

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Это наверно имеется ввиду, когда за животным надо ухаживать, кормить.. . а то он умрет.. . Типа "тамагочи"

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    У буржуев какого только бреда сейчас нет. The Endless Forest, к примеру - онлайновый симулятор оленя.: ) Типа бегать оленем по лесу, искать там таких же придурков, и потом становиться кружком и мычать друг на друга. А другие, смотря на это, клепают ещё более маразматичные вещи - вплоть до симулятора камня.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ