Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Кто нибудь из Крыма может играть в игры ЕА (в ORIGIN у захожу через VPN, в игровую сеть не пускает)

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Кто нибудь из Крыма может играть в игры ЕА (в ORIGIN у захожу через VPN, в игровую сеть не пускает)

Реклама:
    В ORIGIN я у захожу через VPN, т. к. из-за санкций, из Крыма, доступ закрыт. Через программу ChyberGhost 5 (шифрование и смена IP адреса на другую страну) захожу в свой аккаунт ORIGIN, запускаю купленные мной игры, играю оф-лайн, но в игровую (автолог) сеть меня не пускает. Причем купить могу, а играть по игровой сети - НЕТ! До санкций все работало. При попытке подключения к сетевым возможностям игры - выдаёт ошибку: код ошибки: 80210000, кто нибудь знает что это за ошибка, с чем связана, и как решить проблему? Кто нибудь из Крыма может играть в игры ЕА?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое
    EA закрыла доступ в Origin для игроков, находящихся в Крыму. Об этом «Котонавтам» сообщил крымский читатель.

Крымчанам безжалостно отрубили Origin. Невозможно даже зайти в клиент, онлайн-игры типа Battlefield 4 и Titanfall не пускают на сервера. То есть, в отличие от того же Steam, Origin даже не дает доступа к уже купленным играм! Звонил в поддержку EA. Сказали, что на консолях тоже в онлайн не поиграть, хотя сингл работать будет. Так что кому Battlefield: Hardline, а кому лапу сосать.
    Читатель
    Вот такая ошибка выдается при попытке авторизоваться из Крыма:

origin

Ограничения для жителей Крыма в использовании американских сервисов начались из-за указа «О блокировании собственности определённых лиц и запрещении определённых транзакций в отношении Крымского региона Украины», подписанного Бараком Обамой 19 декабря.

Кроме Steam и Origin, ограничения ввели еще несколько сервисов.

Так что ждем новостей "крякеров " и прочих"хакеров" для обхода данных ограничений

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    91
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    пользуйтесь крякнутыми играми и ПО и будет вам счастье, главное винда работает без origin можна и прожить, и НЯШМЯШКРЫМНАШ

Пользователь сказал cпасибо:
    4e_0pew (2015-10-14)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое
    Крч,в последнее время так и хочется предложить им сменить свой логотип