Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

[Гайд] Победа над ПБМ "Гром"

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    54
    Баланс:
    0
    Новое
    [Гайд] Победа над ПБМ "Гром"

Реклама:
    Приветствую всех читателей форума 4cheat, я хочу поделиться убийством ПБМ "Гром".

Сегодня я расскажу, как победить такого «злого дядьку», как «Гром». Но для начала материал из базы знания WarFace*:

Ну, приступим. Встречается эта махина чаще на "Профи" миссиях. Придется сильно попотеть, чтобы убить Грома, хотя его слабая точка находится не на спине (как у Джаггернаута), а спереди – его кабина.

Действовать можно по-разному:

1.Два медика отвлекают огонь на себя, а остальные члены команды по-тихому берут гранатометы и бегут на помощь медикам.

2.Вся команда разбредается по карте и стреляет в кабину Грома. Он будет постоянно крутиться и толком в вас не попадет.

3.Если вы боитесь сразу же проиграть в миссии, то можете это не читать. Вся команда выбегает с гранатометами и стреляет в Грома.

Несколько точных попаданий из гранатомета, и Гром падает и открывает свою вторую слабую точку - генератор. В него можно стрелять уже обычным оружием, хотя легче всего его убить мощным оружием, наподобие Alpine и AK-107. Дробовики не вариант, т.к. придется подходить почти вплотную, что не позволительно, иначе вы сразу же умрете.

Но не тут-то было. Гром оправился и очень разозлился на вас. А когда он зол, то вам несдобровать. Он начинает использовать «ковровую бомбардировку» прямо на вас, которая быстро сведет ваши ХП к нулю.
    Но, не стоит отчаиваться, продолжаем в него палить из гранатомета (и про генератор не забываем) и Гром падет, а вы преспокойно улетите на вертолете.

Видео от Skyrimtirax

Уверен, что вам интересно было его читать. ;)

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Нормуль не зна такого метода.Обычно все за деревом валят

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ