Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

что делать если в свойствах игры не показывает версию игры, а мне нужно узнать ее?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    что делать если в свойствах игры не показывает версию игры, а мне нужно узнать ее?

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Первый способ – это выбрать игру в меню «Пуск» или на рабочем столе и нажать на ярлык игры, таким образом ее запустив. Вы попадете на главную страницу, где будут подпункты «Новая Игра», «Настройки» и так далее. Внизу в левом углу чаще всего и указана версия игры, которая выглядит, к примеру, как v.0.355a. Можно сделать по-другому. Нужно найти ярлык игры, зайти в его свойства и прописать «console 1» К примеру, путь может выглядить таким образом: C:Program FilesEAThe Sims 3outfront/exe – console 1. Во время игры можно нажать тильду ~, которая выведет на экран консоль. В консоли нужно латинскими буквами написать version и нажать Enter. После этого перед вами появится несколько столбцов данных. Еще один способ - это найти, где установлена главная папка игры. Там нужно отыскать основной ярлык, который является запускающим файлом. Нужно зайти в свойства этого ярлыка и выбрать подпункт «Версия». Там и будет дата выпуска, дата установки на ваш компьютер и версия игры, а также прочая подробная информация об игре.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ