Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

[Гайд] Снаряжения для прохождения PvE - миссий.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    54
    Баланс:
    0
    Новое
    [Гайд] Снаряжения для прохождения PvE - миссий.

Реклама:
    Предисловие.
    Начинающий ПВЕшник, не имеющего большого опыта прохождения миссий подсознательно думает, что хорошо для ПВП, тоже самое должно касаться и ПВЕ. В результате, он старается одевать все самое лучшее, что у него имеется на данный момент - все раритетное снаряжение, или что открыто на данный момент, либо донат, если таковой имеется. Игрок, полностью одетый в раритетное снаряжение (достаточно дорогостоящее в обслуживании), пройдя несколько миссий, в итоге остается огорченный и недовольный полученным результатом, так как починка снаряжения сильно "кусается". Получается следующее: доходы не покрывают расходы должным образом. Я Вам предлагаю комбинированную схему снаряжения игрока. Если Вы хотите бегать с хорошим оружием на профи и при этом не платить большие суммы за починку всего, то на снаряжении можно сэкономить не в ущерб себе.

Основная часть.
    В Warface существует неформальное правило: "хочешь играть с комфортом, будь добр плати". Это касается как донатного (реальные деньги), так и ВБ снаряжения (чем оно лучше, тем больше приходится отдавать за ремонт). В данном разделе я постараюсь максимально объективно описать, какое снаряжение лучше всего использовать не тратя реальных денежных средств, чтобы заработать как можно больше варбаксов и в них не нуждаться в будущем.

На рис. 1 наглядно представлено рекомендуемое мною снаряжение для ПВЕ миссий.

- Шлемы. Рекомендую использовать из раздела "Стандарт", как ни странно, для ПВЕ режима оказалось вполне годное снаряжение и я уверен, что игроки особого дискомфорта не ощутят.
    - Бронежилеты. Лучшим бронежилетом для ПВЕ-режима является "Арма", которая дается бесплатно за регулярные входы и "Бронежилет Элиты", но минусом является то, что данная броня покупается только на время и не всегда имеется в наличии у игрока. Так как раритет (например Гладиатор ll, Арма ll) дорогостоящий в починке, свой выбор оставил на "Сверхпрочном бронежилете". Некоторой особенностью является хорошая защита от попадания и может использоваться всеми игровыми классами, что упрощает настройку нужного снаряжения на складе.
    - Обувь. Лучшей обувью для прохождения ПВЕ миссий, являются коронные "Ботинки элиты". Если таких не имеется на складе, ввиду дороговизны покупки, рекомендую использовать "Армейские ботинки" или "Спортивочки", по мне они самые оптимальные. Если такие не открыты еще, можете немного подзадонатиться, купив "Лёгкие ботинки" или бегать в том, что на данный момент открыто.
    - Перчатки. Свой выбор я оставил на раритетном варианте. Данная функция "увеличивают скорость перезарядки и скорость смены оружия" очень эффективна, но, как и в случае с обувью, если таковых не имеется, приходится либо донатиться, либо одевать то что есть. Но, можно и обойтись и обычными, которые имеются на складе. В данном случае, отсутствие вышеназванных функций не критично. Закупаться "Перчатками элиты" я бы не рекомендовал, короны можно потратить на более стоящие вещи и оружие.

Экономический эффект. Чтобы наглядно показать, как меняется накопление ВБ после профи, решил провести некоторый эксперимент: провести 3 матча в фуллрар броне и 3 матча по комбинированной схеме без использования ВИПа. Оружие было следующим - АК-103+Дигл+топорик.

За 3 проведенных матча, "грязный" зароботок составлял 1260 ВБ. Полная починка раритетного снаряжения и оружия составили 294+371+316=981 ВБ;
    1260-981=279 ВБ - чистая прибыль за вычетом починки.

Далее приведу расчеты для снаряжения по комбинированной схеме (стандартный шлем+сверхпрочный бронежилет+раритетные перчатки+армейские ботинки): 230+210+209=649 ВБ;
    1260-649=611 ВБ - чистая прибыль за вычетом починки.

Как Вы видите, результат на лицо. В итоге разница составила 332 ВБ. Конечно, для тех, у кого ВБ в избытке, это число окажется несущественным, но не стоит забывать, что у начинающих ПВЕшников не всегда имеются лишние ВБ в наличии. Если использовать донатное снаряжение или коронное, починка выйдет еще дешевле.

При провале миссии уровня профи, заработок составлял 150 ВБ, а починка раритетной брони+оружие=300-350 ВБ, т.е. в 2 раза больше в среднем. Починка по комбинированной схеме составила 198 ВБ, что уже не так существенно. Можно только представлять, в какой минус может зайти игрок, если не будет экономить на снаряжении. Может дойти до того, что чиниться не за что будет, как часто у меня раньше случалось.

Cовет: никогда не одевайте на ПВЕ бронежилет Титан-ll.

Последний раз редактировалось biowulf; 2014-06-01 в 12:59.
    Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ