Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как безопасно купить аккаунт к какой нибудь игре? Что и как делать чтобы не быть обманутым при прода

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как безопасно купить аккаунт к какой нибудь игре? Что и как делать чтобы не быть обманутым при прода

Реклама:
    Как безопасно купить аккаунт к какой нибудь игре? Давно интересует данный вопрос, покуда не имею времени заниматься этим самостоятельно, что и как делать чтобы не быть обманутым? Интересует прежде всего Warface, но и другие игры тоже не исключение. На сколько мне известно это игра принадлежит майл. ру.

Видел много разных площадок, в основном они либо "читерские" либо связаны с хаками и прочим софтом, который приводит к блокировкам игровых аккаунтов и кажется очень странным что на подобных форумах занимаются продажами аккаунтов, настораживает... А не куплю ли я аккаунт, который в скором времени будет заблокирован? А не хочет ли продавец избавиться от аккаунта потому как натворил не мало глупостей в игре? На сколько я понимаю, проверить это не предоставляется возможным. Вот и появляется совершенно оправданный на мой взгляд вопрос, где можно купить аккаунты? Почитать отзывы о продавцах, посмотреть их активность? С какой стороны лучше посмотреть?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Бизнес с аккаунтами незаконный, так что и гарантий нет никаких. Все делается на свой страх и риск.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ