Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему я не могу играть в AC:Syndicate из за перфекционизма, Т. е потому что не прошёл все прошлые и

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему я не могу играть в AC:Syndicate из за перфекционизма, Т. е потому что не прошёл все прошлые и

Реклама:
    ...чего сделать не могу! (Сори за такой текст) Важное уточнение! (А перед ним просьба отбросить все г0вно от этой серии если такое у вас есть и не кидать его в ответы) это не обосновано логикой! НИКАК! Я знаю практически досконально сюжет, я прошёл половину первой части, 3/4 братства крови, всю третью, четверть Блек флега, и 1/3 ЮНИТИ! (Последний доставил нервотрепки что от Юнити теперь тошнит) так вот, в этом нельзя найти логику
    ,не думайте что я там типо боюсь что то не понять и тд, я все знаю и я лишь могу это описать своим внутренним перфекционизмом которыц частенько подпортившей жизнь. И я считаю что не могу сесть за тот же синдикат не пройдя все части от начала до конца
    Но вот только тут ещё одна особенность, они не все мне нравятся, а играть в о что мне нен Развиться мне доставляет жуткий дискомфорт который конечно же можно перетерпеть если бы не ЕЩЁ ОДНА свойственность адски тупить в играх от которых я не в восторге.
    И вот я не знаю что делать...
    За тот же Юнити я не сяду, Т. к эту сраную 1/3 проходил 4 РАЗА, уже тошнит-это раз, во вторых я в ней очень много где тупил, это 2,но я даже знаю финал истории Юнити но этого недостаточно перфекционизму, вот и что мне делать? Я вижу только 2.5 решения, да да, именно 2,5
    1-забить и "пройти" синдикат на ютубе, тогда будет какая никак гармония
    2-Начать играть с синдиката, Т. к Юнити начал "новую" эру на половину с перезапуском для привлечений людей не знакомых с серией, я могу считать что история в которую буду играть Я, пойдёт отсюда
    Но тут надо что то делать с Юнити, ведь его для и так компромиссного варианта который УЖЕ недоставки 100% гармонии, в идеале надо бы было пройти
    Если вы мало что поняли, а такое возможно то вот-играть в AC:S неону пока не пройду все игры, а не могу потому что мне мешает мой перфекционист, но и пройти игры я не могу Т. к они мнеу не нравятся
    Вот такой вот я человек

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ