Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему некоторые "злые дети" в играх считают, что оружие с глушителем - "нипоцанскае" и только для д

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему некоторые "злые дети" в играх считают, что оружие с глушителем - "нипоцанскае" и только для д

Реклама:
    Взял я в одной стрелялке свой любимый автомат с глушителем, устроил рейд по тылам врага:

Школота сразу начала вопить - я "нипоцан" и у меня "нипоцанскае" оружие, я девочка, пассивный гей и трансвестит.

Орали очень долго и очень громко, я даже в осадок выпал. Это всего лишь игра, зачем так орать сразу?

З. Ы. - некоторые, когда я их сзади расстреливал визжали так, будь-то я их реально (в жизни) расстреливаю. Почему?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Потому что школота, ну. На деле существует множество стратегий ведения боя, в том числе тихая/скрытная. А "поцонам" хочется самоутверждаться, потому что кто-то однажды им внушил, что "тру-поцан" идет прямо, ломая все на пути с каким-нибудь дробовиком, как танк. Не бери в голову их глупые стереотипы, лучше стань трушкой в своем стиле.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Потому что они днище и олени . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ