Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Какие, по вашему мнению, игры не должен пропустить мимо себя ни один геймер?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    я mmo геймер поэтому не знаю какие, ГТА 5, Скайрим, определенно никому нельзя пропускать

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    95
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Реклама:
    Ну я думаю что самое самое это:
    1- Fallout 3 (именно начать с 3-й части игры, играл сначала в сталкер, тяжело было привыкнуть к Fallout, но игра затягивает постепенно, и на это время, я считаю Fallout лучшей игрой в которую я играл, в ней есть что такое чего не объяснить словами. Полная свобода, и твои действия, решают много чего в игре. К тому же скоро выйдет новая часть
    2- S.T.A.L.K.E.R. должен поиграть во все части, а потом так затянет что будешь играть и на дополнениях( самые лучшие часты 1 и 3);
    3- RAGE игра мне очень понравилась своей постапокалиптической атмосферой (проходил раз 5);
    6- Assasins creed (игра невероятно красивая, интересная, историческая, очень и очень хороший сюжет и т.д. Я играл с 1-й по последнюю часть в которой главный герой Эцио. Остальные мне показались уже не интересные, именно начиная с Альтаира, и заканчивая Эцио чувствуешь себя просто как будто ты сам побывал там в те времена, игра невероятна)
    6- GTA 4, 5 (просто делай то что хочешь в ней, ну о ней думаю и так все знают);
    7- Sniper elite (есть 2 части, и они обе очень интересные, особенно фишка с рентген поражениями цели)
    8- Battlefild частей много так что засядешь на долго;
    9- Call of Duty, то же что и его конкурент battlefild но сюжет поярче будет (мне больше CoD понравилась).

В общем игр то много, но первые 6 из моего списка, это игры которые просто зацепили очень сильно, и их можно проходить еще несколько раз. В них нужно поиграть, это 1001% от меня.

P.S. не забивайте ставить спасибки, для вас старался

Пользователь сказал cпасибо:
    КАКОС (2015-10-27)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ