Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Очередное оскорбление и публичное лжесвительство от Масяни

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,585
    Баланс:
    0
    Новое
    Очередное оскорбление и публичное лжесвительство от Масяни

Реклама:
    Уважаемая администрация.

Прошу разобраться с очередным оскорблением меня со стороны Масяни, который во всех своих бедах и личных проколах винит всех, публично оскорбляет, вменяя вину за слив его сборок, сговор и прочие действия.

Довожу до вашего сведения, что ни ранее во времена острого конфликта с масяней ни в период перемирия, никогда не занимался сливом сборки, т.к. считаю это последней мерой конфликта.

Так же я никогда не покупал его сборки ни через свои аккаунты, ни через чужие и хочу особо обратить внимание что на этом форуме у меня нет твинков, в чем меня по стоянно обвиняют.

Я даже дважды предлагал Масяне мир, отдавал ему своих клиентов. Вместо этого я натыкался лишь только на обвинения и оскорбления.

Совсем недавно я очередной раз предложил ему помириться на форуме, т.к несколько надоел этот вечный бред, он согласился, убрали друг другу репу и закрыли это.

Через несколько дней Масяню опять накрывает мнительностью, он минусует репутацию и опять начинает меня оскорблять! Обвинять в сливе и прочем.

Насколько я знаю Администрация форума может связаться с администрацией где слита сборка Масяни, где подтвердят, что ни я, ни мои ip, ни мои куки и id браузера не были замечены в сливах. И я вам утверждаю, что при любом из конфликтов который был у меня с Масяней я не сливал его файлы.

Так же пора уже признать, что даже если я был первый на форуме, кто стал первый конфликтовать с Масяней на почве его некорректного поведения с клиентами и пользователями форума, сейчас на форуме достаточно много людей, кому Масяня так или иначе оскорбил, обманул, недодал, наобещал и не сделал. Складывается ощущение, что если бы я не пришел на форум, то Масяня бы вел себя предельно корректно со всеми.

Я преследовал цель только прекращения очернения репутации 4cheat.ru, а иначе почему в платном разделе почти 8-10 тем, и со всеми остальными я в хороших отношениях. Признаюсь, возможно я влез тогда не в свое дело, т.к. остальные просто молчали на все проделки Масяни.

Вот и получается, что кабан чуть ли не единственный на форуме радел за чистоту форума, владывался в рекламу и приводил несколько десятков новых регистраций через мою тему, а в итоге все шишки на меня и баны ловлю я.

Просто посчитайте сколько было арбитражей за последний год на этого вашего Масяню, сколько было скрыто и удалено постов недовольств в теме Масяни, неужели мне делать в жизни не чего, чем сутками сидеть на форуме, регать кучу твинков, с них производить оплату, тратить десятки тысяч рублей, покупать, писать гневные посты, только лишь для того, чтобы заработать лишние 200 рублей??

Может действительно стоит признать, что Масяней недовольны на форуме? Что поведение данного человека уже давно выходит на рамки правил уважения и правил форума. Не скрою, я тоже бываю накручиваюсь, но по крайней мере за все рецидивы я отсидел.

Прошу разберитесь за оскорбление и поведение. В конце концов почему это обязательно плохо, если на форуме будет все хорошо и будут уважительно ко друг к другу относиться.

А люди будут приходить на форум и знать, что чтобы не случилось, администрация стоит на страже порядка. И любые операции на форуме будут гарантированы под доброе имя админов. А этот масяня, как рак на репутации форума.

Только не говорите мне про конкуренцию, повторюсь в платнике почти 10 тем "конкурентов" но тем не менее у меня со всеми хорошие отношения. Масяне я предложил мир на форуме и сейчас предлагаю, у меня сейчас дел и в реальной жизни хватает, ему же неймется.

Объясните уже ему, что с его поведением и привычкой общаться с людьми как со домашним скотом, у него и без меня врагов бы было выше крыши и недовольных клиентов. Может не стоит винить других в своих проблемах.

Почему, в конце концов нельзя сделать форум крупным читерным форумом, где всегда все хорошо и стабильно, куда люди приходят пообщаться, отдохнуть, поделиться новостями, общими темами и читами. К чему эти с постоянные терки и безнаказанность некоторых личностей которые только ставят палки в колеса развития форума?

Услышьте меня. Спасибо.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16,973
    Баланс:
    0
    Новое
    Опять вы еще что то создаете и пишите??? И это не целенаправленно?
    Пост этот удален автором и мне как бы все ровно что тут выложено так как его нет!
    А вот очередное нагнетание обстановки уже от вас!!!
    И, если это не прекратится, вы вынуждаете применить меня к вам меры жестче!
    А пока еще раз прочтите этот пост!
    http://4cheat.ru/showpost.php?p=489527&postcount=6

Последний раз редактировалось Stealthz; 2015-11-04 в 00:09.
    Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ