Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

В майнкрафте когда бью красного моба (после того как я его ударил) у меня снимается прочность инстру

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    В майнкрафте когда бью красного моба (после того как я его ударил) у меня снимается прочность инстру

Реклама:
    Например была у меча прочность 1000, нанёс зомби 3 удара и должна остатся прочность 997, а остаётся 600 и даже меньше. Что делать?

P.S. Играю с модами

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    аххаха фу майнкрафт, удали игру дуралей !

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Для починки два инструмента должны быть одинаковыми. Состояние полученного предмета зависит от того, насколько были повреждены предметы, использованные для починки, причем он будет способен на большее количество применений, чем два старых в сумме (но не больше, чем совсем новый инструмент, что логично). Чинить можно и без верстака, используя сетку крафта в инвентаре. Полезно, если необходимо исследовать пещеры и экономить место в инвентаре. Починка зачарованных предметов уничтожит их особые свойства, даже если у них имелись идентичные чары. Иногда данная функция бывает полезной, если необходимо снять с предмета ненужные чары. Так же, починка покрашенной брони вернёт её первоначальный цвет

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ