Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Вопрос с предложениями о развитии ветки

?

Результаты опроса: Создать тематические подразделы в ветке FAQ или оставить общеобразовательной?

1. Создать подразделы

6
    85.71%
  2. Оставить смешанным разделом

1
    14.29%
Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,041
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Приветствую вас завсегдатаи данного форума. Я безкрайне рад что моё предложение о создании FAQ раздела оказалось актуальным. Чувствуя (фигурально) его своим детищем, хочу продолжить своё участие в его развитии. А так же прошу вас о понимании, снисхождении и помощи. Рассмотрите актуальность моих предложений и в случае необходимости дополните или поправьте. Приветствуется КУЛЬТУРНАЯ (шуточная) критика.

1) Просьба к модераторам (если это возможно и актуально) создать в этой ветке подраздел с названием "FAQ по обслуживанию ПК и ОС" или просто "Обслуживание ПК и ОС"

2) Если первое предложение найдёт место быть, то прошу модераторов (если это возможно) переместить вэтот раздел созданные мной FAQ по указанным ниже ссылкам
    а) http://4cheat.ru/showthread.php?t=64155 с переименованием топика в "Глобальное поднятие FPS" или "Поднятие FPS" или "Подготовка ОС к играм" или "Поднятие FPS и Подготовка ОС к играм". Думаю лучше использовать название с содержанием слова FPS, так как в поисковике скорее всего будут набирать именно его.
    б) http://4cheat.ru/showthread.php?t=63717, предлагаю название оставить.
    в) http://4cheat.ru/showthread.php?t=38...F2%F0%EE%EA%E8 если возможно сделать без разрешения ТС, перенести и этот топик.

3) Дать определение по пункту "в" - возможно ли без разрешения ТС переносить его пост в соответстующий раздел. Прошу описать нужно ли для этого согласие ТС или это молжно будет делать скажем по моим ориентировкам?

Прошу читающих сей пост, проголосовать: Стоит ли поделить раздел FAQ на подразделы типа:
    "Обслуживание ПК и ОС"
    "Путеводитель по форуму"
    "Социальные сети"
    "Игры"
    список не ограничен и названия рассматриваются.

Топик стартер буду дополнять, по мере поступления идей.

С ув. Алекей.

Последний раз редактировалось alive_metal; 2015-11-06 в 20:50.
    Поддержи проект -поделись!
    6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Boboshka (2015-11-08), GarikTIR (2015-11-09), myshka. (2015-11-06), OZON (2015-11-06), Patriot_42 (2015-11-07), Ritual (2015-11-06)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,241
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Алексей.
    Я считаю что нужно,но только от части. И в другом виде.
    Все остальное думаю уже присутствует на форуме, пусть в несколько разрозненном состоянии но все же ест разделы по различным играм и FAQ по форуму и соц сетям.
    Это будет все как масло масляное. Одно на другое.
    Если уж на то пошло что мешает пользователям воспользоваться поиском по форуму.
    Вижу у Вас большое рвение и энтузиазм к данной теме.
    Создайте свою личную тему "FAQ по обслуживанию ПК и ОС" ,мне например понравилось,когда вы все по полочкам раскидали что и как.
    Или обратитесь к администратору,может он выделит соответствующий вам раздел.
    Вы несколько преувеличиваете все раздувая и выставляя на голосование,выборы что ли
    Администратор уже думаю Вас заметил.
    Предложите.

Пользователь сказал cпасибо:
    Patriot_42 (2015-11-07)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,041
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Спасибо за совет.

Вопрос к администрации я задал в топикстартере. Жду ответа: переместят ли посты или создавать их в общем разделе FAQ или будет предложено создать подраздел. Как появится ответ от администарции, тогда начну туда постить.
    А пока нахожусь в режиме ожидания.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,268
    Баланс:
    0
    Новое
    По поводу Этого Раздела, я пока не понимаю, что вы хотите с ним делать,
    у меня была схожая ситуация, до сих пор заморожено решение о Разделе в ветке
    Взгляните - Armored Warfare
    http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=230
    Раздел "Поставщики и классы боевой техники" - неактивный, и пока замороженный на неопределенное время.
    Я предложил, его переименовать и сделать активным, но не получил ответа, значит решение было не одобрено.
    А сейчас я думаю, в принципе мне хватает и одного Раздела, 2-рой Раздел - был бы путаницей и лишней головной болью.
    Вот вам ситуация - где с одной стороны, я немного был недоволен решением Админа, а с другой стороны немного погодя, признал, что он был прав...

Теперь снова к вашей ситуации - если бы мне дали этот Раздел, то я бы сам не знал что с ним делать дальше, можно просто заморозить, на неопределенное время, а потом, его можно переименовать и пустить в дело.
    С данной же тематикой я понятия не имею чем этот Раздел заполнять.
    Когда я выпрашивал себе раздел - я себе примерно представлял, чем я буду его заполнять, темы, контент - я заранее все продумал, по крайней мере была Стартовая Информация.
    Раздел создается не ради того, чтобы создаться - нужно чтобы он был Актуальным и полезным, а не забивать Флудом, который будет невостребованным Пользователями - мы создаем Разделы не для себя, а для Пользователей, поэтому не подскажу, что Здесь делать.

Я бы вам посоветовал начать с малого - стать модератором, например, Раздела "Мироне общение" - там нет модератора, почему возник конфликт с вами - на ваши темы никто не обращал внимание - вот вы и взорвались - это нормальная реакция, я бы так же возмутился.

Там создать 3-й Подраздел с примерным названием "Железо ПК" - там стать модератором, и получается уже 2 Раздела у вас под контролем - вот это уже будет интересно!

Таким образом, будет кому присматривать за заброшенным Разделом "Мироне общение", будете удалять совсем уж наглый Флуд, перемещать Темы, оказавшиеся не в том разделе, вступать в диалог с Пользователями, вовремя реагировать, и держать ситуацию под контролем.

Возможно вам дали Раздел под управлением, чтобы посмотреть что вы с ним сможете сделать, чтобы как то убедиться в том, назначать вас модератором или нет.
    Но я лично не вижу дальнейшего развития этого Раздела, соответственно, вы не сможете себя здесь проявить, и зачем в выпросили себе этот раздел мне не понятно, я вам предлагал, что можно было сделать, собственно, и сейчас снова повторил, а сейчас я бы с радостью вам помог, да просто не вижу прикладного применения этому Разделу.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alive_metal (2015-11-07), Boboshka (2015-11-07), Ritual (2015-11-07), WIZARD (2015-11-08)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,041
    Баланс:
    0
    Новое
    Большое спасибо за участие и проявление интереса к теме.
    На модераторство я не напрашиваюсь, во первых не знаю что да как, во вторых боюсь не справиться с возложенными на меня обязаностями, в третьих предполагаю что для этого надо обладать достаточным временем.

Идеей было собрать в тему FAQ соответствующие посты. Для начала хотелось бы поместить суда свои, те, ссылки на которые у меня в подписи. Они на тему "Обслуживание ПК и ОС". Ожидаю пояснения от модерирующего состава на вопросы 2 и 3 в топикстартере. Возможно ли указанные посты переместить суда или мне их надо тут пересоздать? Я уже подготовил материалы для следующей темы. Далее пойдёт FAQ о снятии пароля с Виндовс ХР, Вин 7 и 8. А вось когда нибудь кому то и пригодится. В планах ознакомительный FAQ по железу (для чайничков и кофеварочек) , самостоятельной сборке ПК, установке (переустановке) ОС. Вопрос только о наличии свободного времени и так сказать посещении Музы.

Короче нужны ответы на пункты 2 и 3, которые поставят точку. Я в принципе, FAQ на другие темы не готов пока публиковать, по этому оставить раздел не разбивая на подразделы актуально. И если ответом будет подтверждение того что темы можно перемещать из раздела в раздел, то в случае если и понадобятся подразделы, то всегда можно будет их создать и поперемещать темы в соответствующие места.
    Как вы считаете?

Последний раз редактировалось alive_metal; 2015-11-07 в 15:00.
    Patriot_42 (2015-11-07)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,534
    Баланс:
    0
    Новое
    Ты сам то понял что написал,чем больше всяких дерморазделов ненужных тем больше зависонов и гемора для поиска,так что перед тем как что то написать подумайте мозгами модератора.

Plikis651 (2015-11-07)
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,268
    Баланс:
    0
    Новое
    У вас грандиозные планы, есть желание проявить себя здесь на благо Форума - это весьма заслуживает уважение, а времени много и не надо, Москва не сразу строилась, потихонечку заполните своими Постами свой Раздел.
    Так что вы для Модератора очень даже подходите, вполне себе адекватный и интересующейся человек, готовый делиться своими знаниями с другими.

Ваши Посты нужно не сюда переместить, а в соответствующие Тематики разделы.
    Посты на тему "Обслуживание ПК и ОС" нужно переместить в Раздел
    "Программы для геймера" ( http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=152 )
    Пересоздавать ничего не надо, наберитесь терпения, я поднял вопрос среди Администрации Форума, вам компетентно ответят и все ваши старания будут учтены.
    FAQ о снятии пароля с Виндовс ХР, Вин 7 и 8 - тоже нужно переместить в Раздел "Программы для геймера".

В планах ознакомительный FAQ по железу - вот это хорошо, но нужно создать отдельный Раздел, посвященный Железу.

Теперь по порядку по вашим вышеперечисленным вопросам:
    1) в этой ветке подраздел с названием "FAQ по обслуживанию ПК и ОС"
    Здесь не нужно создавать Подразделы, и Темы - для этого уже есть Раздел "Программы для геймера"

2) а) и б) - переместить в Тему "Программы для геймера"

3) Тема в) лежит в соответствующем разделе - "Программы для геймера" - соответственно, ее трогать не нужно

Далее,

Стоит ли поделить раздел FAQ на подразделы типа: "Обслуживание ПК и ОС" "Путеводитель по форуму"
    "Социальные сети" "Игры"
    не стоит - вы сильно распыляетесь, хотите все и сразу, притормозите немного, всему свое время
    "Путеводитель по форуму" - отличная идея.
    ЕЕ можно реализовать в каждом Разделе в виде Темы "Путеводитель по Разделу", в нем указывать ссылки на все самое интересное из соответствующих Разделов.
    Повторюсь, например, в Разделе Программы - это будет очень удобно, создаем эту Тему, вставляем туда ссылки на все программы из данного Раздела - в итоге Пользователям будет очень удобно искать то, что им нужно.
    Спасибо вам за эту Идею - я об этом думал, но не знал как ее донести и преподнести - вы разрешили ситуацию в этом отношении.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Boboshka (2015-11-07), WIZARD (2015-11-08)
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,628
    Баланс:
    0
    Новое
    Этот раздел создан по моей просьбе и пустует он до поры до времени, пока админ не сделает так как я его просил. То есть так как на официальном форуме WoT, где все разложено по полочкам.
    Согласись сам, что неудобно искать нужный класс техники в том сумбуре который сейчас.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,041
    Баланс:
    0
    Новое
    Вот те на!
    Такого поворота событий я даже и не ожидал.
    Дело в том, что перед тем как создавать первый FAQ (по поднятию FPS) я написал кому то или из модераторов или администратору (не помню и сообщения очистил). Задал вопрос: В какой раздел лучше поместить свой пост с FAQ информацией. Мне ответили что в Мирное общение.
    В итоге я так и сделал.
    После чего мне пришла в голову идея: создать специальный раздел для подобных топиков. Совместными усилиями мы её реализовали.
    А теперь выходит что всё было зря :((((((((( Чёт я в ступор впал.
    Прошу помочь мне переварить инфу:
    Тема "Обслуживание ПК и ОС" разве имеет отношение к "Программы для геймера"? Вроде само название "Программы для геймера" предполагает о наличии программ сопутствующих играм. Аналогично и с предлагаемой темой о разблокировании Виндовс - это ведь не игры и даже не программы, скорее администрирование ОС. Мне на глаза как то попадалась тема о командах для командной строки, думаю эта темка тоже актуальна для раздела "Обслуживание ПК и ОС" нежели для "Программы для геймера". Это чисто по логике, если брать во внимание реальный лексикон русского языка.

1) Если я всё правильно описал, то ваши указания по местам перемещения описанных мной постов не логичны. И нам стоит вернуться к истокам и начать заново. Для чего мы тогда создавали раздел FAQ?
    2) Если всё таки я чего то недопонял, то прошу вас не мучать больше себя и не пытаться мне этого объяснить. Видать я где то подтормаживаю ухожу на дно В данном случае получается, что Вы переопределили место для FAQ информации на раздел "Программы для геймера". Я принимаю это как должное и продолжу постить в указанный вами раздел.

Вот только остаётся вопрос: Что ж делать с новоиспечённым разделом FAQ? Что помещать в него? Или может просто его удалить? Простите за иронию, она дружелюбна.

С ув. Алексей.

Последний раз редактировалось alive_metal; 2015-11-08 в 01:07.
    Patriot_42 (2015-11-08)
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,268
    Баланс:
    0
    Новое
    Вот! Благодаря вам (это важно подчеркнуть) выявилась на лицо Системная Неточность, сейчас будем разбираться. Еще раз Спасибо за то, что подняли тот вопрос, на который уже все махнули рукой.

Действительно, Раздел "Программы для Геймера" давно пора переименовать в "Программное обеспечение ПК"
    Потому как там давно уже пора наводить порядок.
    А уже в Разделе "Программное обеспечение ПК" создать подразделы:
    "Программы для геймера",
    "Обслуживание ПК и ОС"

и так далее... можно продумать Рубрики, например,
    "Работа с Текстом" - сюда скидывать все программы, которые так или иначе связаны с редактированием Текста
    ( Microsoft Office, notepad++, ABBYY FineReader, Adobe Reader и Т,Д,..)

"Работа с Картинками" - программы для просмотра и редактирования Картинок.
    ( Adobe Photoshop, ACDSee, И Т,Д... )

"Работа с Интернетом"
    ( Браузеры, Менеджеры Загрузок, Медиа-Связь через Интернет, Анти-Спам и Т.Д...)

"Работа с Видео"
    ( ВидеоКодеки\Проигрыватели, Монтаж Видео...)

"Работа с Играми" (он же "Программы для Геймера"):
    (Программы, связанные с FPS и Пингом для Игр, Fraps, ArtMoney, ....)

"Работа с Системой" (он же "Обслуживание ПК и ОС")
    ( Реестр, Диспетчер задач, Диагностика Системы, ОЗУ, ЖД, ЦП, ВидеоКарта, Материнская Плата, Драйвера и т.д... )

"Работа с DVD-ROM"
    ( Виртуалки, Ahead Nero Burning ROM, UltraISO и т.д...)

"Работа с Музыкой" - редактирование Музыкальных Файлов

"АнтиВирусы"

"Работа с СЕТЬЮ"

"Утилиты и Прочие Программы"
    ( Оформление Windows, Файловые менеджеры, спец. узкоспециализированные программы, Программирование ... )

ДА И НЕ ТОЛЬКО.
    Вы подняли очень важную Тему!
    Здесь надо работать серьезно.

Просьба Администратора @ReallyFire назначитть меня и alive_meta Модераторами Раздела с новым примерным названием "Программное обеспечение ПК"
    Работы там много, и модераторов туда нужно побольше.
    Также просьба создать новый Раздел с примерным названием "Железо ПК", и так как идея принадлежит alive_meta считаю будет справедливым назначить его Модератором в новый Раздел.
    Следует обратить внимание, что Разделы:
    "Программное обеспечение ПК" и "Железо ПК" - должны находиться рядом с друг другом.
    а это значит название Разделов должны быть переименованы примерно следующим образом:
    "ПК: Железо" и "ПК: Программное обеспечение" - т.е. слово "ПК" - должно стоять впереди, для правильной сортировке Разделов в Рубрике...

Хватит жить как попало, пришло время наводить порядок

Еще раз обращу внимание, что все эти идеи принадлежат alive_meta, поэтому будет неправильным оставить его без внимания.

Что же касается, этого Раздела, то пусть остается пока замороженным, со временем глядишь и пригодится, останется лишь только его переименовать и все.

Ждем с нетерпением Решение Администрации!

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Boboshka (2015-11-08), Skataniav (2015-11-09)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,223
    Баланс:
    30
    Новое
    Смею напомнить, что это форум читеров и геймеров с лозунгом размещенным на всех страницах, гласящий - "Мир читеров. Читы баги, моды, рынок и дружное сообщество".
    Специфика отличается от сайтов с полным наполнением от кино до картинок и софта.
    Конечно хорошо, что активные форумчане и модераторы пытаются привлечь б0льший интерес к форуму, но рассказывая о программах и не имея возможность давать ссылки для скачивания пользователями(запрет админа на пиратство) уводит людей на сторонние ресурсы.
    В свою очередь предлагаю создать тему "вопросы новичков" и раскидывать их уже по профильным разделам.
    Так же могу помогать(если нужен мой 20 летний опыт) по всем вопросам связанных с компьютерами.

GarikTIR (2015-11-09)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,268
    Баланс:
    0
    Новое
    Уважаемый, @ReallyFire я к вам обращаюсь здесь чтобы было понятно что к чему.
    Вы все сделали как предлагал alive_meta, при этом полностью проигнорировали мои предложения.
    А я ведь предложил вариант ЛУЧШЕ.
    Теперь вы запутаете пользователей - это раз
    второе - как то не логично, что Разделы "Компьютеры" и "Игры" - находятся в Рубрике "Административный" - в чем логика?
    третье - я предлагал, чтобы Разделы Программы и Железо были рядом, вы их разъединили.

Мои предложения по созданию полноценной Рубрики "ПК: Программы и Железо" проигнорированы.
    Либо я что то не понимаю, либо вы меня не поняли.

ReallyFire (2015-11-08)
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Я не всегда могу читать весь топик целиком. Прочитал предложения alive_meta и сделал, как он предложил примерно

Раздел компьютеры - может быть как о ПО, так и о железе
    В раздел форум нужно будет положить всякие интересные темы о том как и что у нас работает, как что делать и т.д.
    Ну а в игре - смотрите сами что класть

Я вам очень благодарен за ваши предложения, но они мне не очень нравится т.к.

1. требуют большИх временных затрат
    2. не кажутся мне наиболее логичными и простыми

Думаю для начало можно так оставить, а если потребуются доп разделы, обсудим когда уже будет большое количество информации в разделе FAQ

Patriot_42 (2015-11-08)
  14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,041
    Баланс:
    0
    Новое

Классные предложения!
    Когда я в прошлом работал "на дядю", один из директоров мне так говорил: "Приходишь ко мне с вопросом о проблеме, приноси с собой и несколько набросков для её решения."
    Если не против, я выскажу свои мнения и соответственно сделаю предложения к дополнению:
    заранее извиняюсь замногАбукафф и не грамматное оформление по шрифтам

"Программы для Геймера" - ИМХО этот раздел имеет место быть. Ведь есть же программы сопутствующие играм? Вот только как мне кажется его место расположения не актуально, это опять таки моё мнение. Кто что скажет? Этот раздел стоит сделать подразделом и перенести в основной раздел. Какой? Что б это понять, надо наверное разобраться в основных разделах и глобальных разделах, кокой для чего. Об этом ниже.

Раз уж встал вопрос о местах расположения тем и наведении порядка, и раз вам мои мнения показались объективными, то позвольте высказать свой взгляд на общее состояние сайта, для начала на размещение Глобальных разделов:

1) Административный
    2) Общение
    3) Торговая зона
    4) Мобильные игры
    5) ММОРПГ
    6) Шутеры
    7) Все онлайн игры

Вопрос: К первым 4 разделам в списке пока что глобальных вопросов нет, а мелкие задам позже.
    Далее: зачем вообще раздел 5 и 6 когда есть раздел 7 ????? Ведь игры из разделов 5 и 6 тоже онлайн игры (раздел 7), значит - непорядок!
    Предлагаемое решение: Глобальный раздел "Все онлайн игры" переименовать на Глобальный раздел "Онлайн игры". А вот потом его уже можно разбить на обычные Основные разделы типа ММОРПГ, Шутеры, Стратегии, Симуляторы и т.п.. А можно не разбивать а просто засунуть туда все игры, правда в последнем варианте может получиться "наляпистая каша". Далее Основные разделы заполнить разделами типа WoT, GTA5, AW. И уже разделы заполнять подразделами типа Wot: Читы, Вопросы. Школа мастерства и т.п.
    Поставлю акцент: на то что форум в том виде какой у него сейчас, кажется очень длииииинным по направлению "вниз". И что б найти необходимый подраздел, надо сильно покрутить колёсико. Да и от видимого количества подразделов аж в глазах рябит! Есть мысль, сделать скрытыми скажем только подразделы. Что б дерево навигации выглядело примерно так :

ОНЛАЙН ИГРЫ
    ШУТЕРЫ
    Point Blank
    CrossFire
    Counter Strike

ММОРПГ
    Lineage 2
    Archeage
    World of Warcraft

СИМУЛЯТОРЫ
    WoT
    WoP
    AW

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ
    Android
    IOS

ТОРГОВАЯ ЗОНА
    Читерский рынок
    Работа и услуги
    Халява

ОБЩЕНИЕ
    предлагаю оставить как есть, за исключением перемещения оттуда темы "Программы для геймера"
    АДМИНИСТРАТИВНЫЙ
    предлагаю оставить как есть, за исключением перемещения оттуда темы "FAQ"

При надобности можно создать и Глобальный раздел типа
    ОФФЛАЙН ИГРЫ

И тут мы наконец подошли к вопросу: "Куда же всё таки переместить темы "Программы для геймера" и "FAQ" ?"

А здесь есть идея, прошу поправить и дополнить если покажется нужным
    Создать ещё 1 Глобальный раздел
    FAQ
    и поместить его в самый верх сайта, над всеми Глобальными разделами, так как в этом разделе будет находится Основной раздел FAQ: Форум
    Предлагаю внешний вид подраздела таким
    FAQ
    FAQ: Форум
    FAQ: ПК и ОС
    FAQ: Софт (или программы)
    Пункт игры удалить из Основного раздела FAQ

Обсуждаемый раздел "Программы для геймера" поместить в Основной раздел FAQ: Софт (или программы)
    При помощи модераторов следящих за Глобальным разделом FAQ найти на форуме посты относящиеся к из разделам и поперемещать их соответственно тематике, а таких я заметил много.

Ещё 1 Косяк: Зачем Основной раздел Соц. сети находится в Глобальном разделе ВСЕ ОНЛАЙН ИГРЫ ????? Это что, игры? Моё мнение, его надо оттуда изъять и переместить или в Глобальный раздел ОБЩЕНИЕ оставив на уровне Основного раздела. Или сделать его Глобальным разделом и поместить между МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ и ТОРГОВАЯ ЗОНА Или как минимум оставить в Глобальном разделе ВСЕ ОНЛАЙН ИГРЫ, но переместить в самый конец списка, после всех игр. Даже ниже Основного раздела Другие онлайн игры

Прошу высказать ваши мнения по описанным мной мыслям и предложениям. Я понимаю что всё это сулит чуть ли не глобальной перенастройкой форума, но если это на самом деле его приукрасит и наведёт порядок, то скорее всего оно того стоит.

П.С. Уважаемый @ReallyFire , извините пожалуйста нас за предоставленый вам "гемор", поймите, это не требования, а всего лишь размышления и предложения, и мы это делаем во благо развития форума.

Извиняюсь за местами непонятное оформление данного сообщения. Я учусь.
    С ув. Алексей

Последний раз редактировалось Patriot_42; 2015-11-08 в 19:08. Причина: корректировка
    Patriot_42 (2015-11-08)
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,268
    Баланс:
    0
    Новое
    Вот это да!
    Круто, конечно, но не знаю реально ли воплотить то, что вы предложили - хотя все правильно.
    Я даже посмеяться успел, настолько был удивлен масштабом предложений и шрифта
    Наверное, придется второй раз читать, чтобы все осмыслить.

А вы заметили как я сам всех запутал
    В одном предложении я говорю об Разделе, который входит в состав Рубрики.
    В другом - Рубрика входит в состав Раздела,
    В третьем - Рубрика в составе Подраздела,
    Раздел в составе подраздела
    УХ!
    Как все лихо закручено, вы же все по полочкам разложили, и все равно вас не все поймут, т.к. Здесь действительно все по перепутано))
    Вы пришли и всем такую задачку подкинули - голова неделю болеть будет)
    Не знаю не знаю с чего начать.
    Многое, многое нужно делать)

HEIS_NBERG (2015-11-08)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ