Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Друзья геймеры, помогите решиться наполовину психологическую проьлему связанную с видеоиграми, пожал

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Друзья геймеры, помогите решиться наполовину психологическую проьлему связанную с видеоиграми, пожал

Реклама:
    Вообщем проьлема в том что я хочу стать задротом, зависимым от игр НО НЕ МОГУ!: (
    Не могу этого по факту! Т. е мне часто даже лень играть. Но на душе плохо от того чтон я е задрот э, быть которым мечтал раньше, типо думаю только об играх и все чем занимаюсь в своё время это играю в игры. 1.5г как появился комп, год как есть консоль а желания задротить и игровой зависимости о которой я мечтал нет, играю мало и редко, есть симптомы игровой импотенции, даже искать что новое лень, а иногда и проьовать новинки, играю в основном толькоо осенью... все эти 1.5г спрашиваю этот вопрос тут и что бы вы понимали меня никто не переубедил мол что это плохо и не нужно ТАК И НЕ ПЕРЕУБЕДИТ
    Но я самнэто е знаю почему я так хочу этого и почему так плохо на душе из за того что не тянет играть в игры, все чем я занимаюсь в свободное время смотрю сериалы и видео на ютубе
    Мне 15 лет, надеюсь не будет ответов типо уроки делай, учебой займись и тд, хотя бы потому что как бы вы не старались У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
    Вот чисто спросив себя я могу только дать ответ "потому что я об этом мечтал"
    А если копнуть глуб же то из за удовольсвия которые ПО МОЕМУ игры могут доставить только когда удалят жажду, Т. е от них есть зависиммость, +кайф от ломки и тд, и ещё раз меня нельзя переубкдить
    Мне либо так либо никак, и никак тут не "не играть" а просто никак, Т. е единственный мой вариант продолжать искать способы стать здаротом и либо им стать либо все время искать способ
    P.s да да, и даже никакие онлайн игры МЕНЯ НЕ ЩАТЯГИВАЮТ! Не хочется в них ВОЗВРАЩАТСЯ!

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Заведи канал на YouTube.com! Снимай влоги, свою жизнь, а так-же игры! Отличный способ, закажи рекламу, геймером быть лучше, чем задротом!

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    найди онлайн игру Хорошую или девушку хорошую в реале

4. Cтатус: