Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Разве для геймера это нормально? Играть могу каждый день или не играть недели, за игры часто надо са

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Разве для геймера это нормально? Играть могу каждый день или не играть недели, за игры часто надо са

Реклама:
    За полтора года прошёл игр 8
    Много чего забросил, в том числе и по тупости, много чего не нравится, много чего было и "есть" лень пробовать. Могу играть каждый день если игра зацепила или не играть НЕДЕЛЯМИ если лень что то проьовать, а такое бывает часто
    Это нормально? Сам считаю что нет, считаю что игр в жизни геймера должно быть больше и тд а "любителем" быть не хочу
    Вот сейчас прохожу второй Uncharted,по несколько глав в день, до этого с удоволсьвием прошёл первый U за 3 дня, и потом 3 дня (несмотря на то что хотел) не мог запустить вторую игру потому что было что то среднее между ленью и желанием "остатся" в инете
    К слову в инете я все своё свободное время, смотрю видеон А ютубе и тд, нонами е суть, вообщем это нормально разве для геймера? И если нет то что делать?..: (
    Ответы "взрослеешь" и тд МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ! У меня ин Е было никогда того что бы я играл днями во все подряд, я играл в детстве во всякую фигню а потом с 2009 по 2011. Почвилась интернет, я познакомился с летсплеями которые сейчас считаю самыми скучными видео и начал мечтать о жизни геймера

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    блин надоели эти сопли изливания! это проект для помощи а не для психо изливаний!

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Возвращение эпичного долбо.. ба.

Закрытая тема.