Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Ребят, что сделать что бы ВСЕГДА было во что поиграть? Часто сталкиваюсь с тем что играть не во что

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ребят, что сделать что бы ВСЕГДА было во что поиграть? Часто сталкиваюсь с тем что играть не во что

Реклама:
    Осень-рай, столько игр выходит и тд, но рай быстро заканчивается
    В любое другое время когда не выходят новинки играть не во что потому что проьовать что то (Т. е искать, ставить, проьовать и тд) не хочется или лень. Так же лень или нетзочется проьовать иногда даже новинки выходящие летом/в сентябре, как было с MGS,MadMax
    Так же есть игры от названий воротит несмотря на то что знаю лишь основы а сам не играл, но знаю что не понравятся (такие как сталкер, Скайрим и тд)

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Бывает, в игре много контента, и просто не хочется запариваться. Есть несколько франшиз, на которые я забил по этой причине. Смотри стримы почаще, обзоры. Легче и быстрее придёт понимание, о чем игра какие фишки в ней, глядишь и зацепит. P.S. А Сталкер и Скайрим просто лучшие игры, не знаю почему ты себе вбил что они не очень. Я, например, скайрим вообще не ждал, но когда оценки и отзывы увидел, просто тупо купил игру вслепую, просто был уверен, что понравиться не глядя. И не прогадал.

3. wad

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    1) Скачиваешь подшивку игроманий за всё время 2) Читаешь про игры (благо не придётся все тестить самому) 3) Выбираешь то, что по нраву 4)... 5) PROFIT

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ