Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите, что делать и почему я не могу с головой погрузится в игру и постоянно смотрю на часы и ещё

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите, что делать и почему я не могу с головой погрузится в игру и постоянно смотрю на часы и ещё

Реклама:
    Не могу окунутся на 100% и "потерять" счет времени, даже в выходные, постоянно играю и смотрю на часы и смотрю на часы. Так же от игр относительно быстро устаю и через пару часов опять же за редким исключением могу выключить, особенно если попадётся какой то относительно сложный момент выделябщейся из линии игры, а я уже уставший.
    И так вопросов всего 2-
    1.Уже спросио, почему я смотрю на часы?
    2.Почему так быстро устаю почти от любой игры и связано ли это как то с "1"?
    Жду нормальных, подробных ответов)
    Я хочу играть чаще чем сейчас и дольше чем сейчас но в прямом смысле не могу

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    сталкер онлайн[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если интересно - заходи в рк 11934271 помогу с начальными квестами и прокачкой

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Всегда удивляли подобные вопросы. Чувак, это тебе к психологу нужно, а не в категорию "Видео игры". Понимаешь, твоё состояние никто не понимает, и не может тебе сказать что тебе нужно делать чтобы ты не уставал от игр. Возможно, ты сильно устаёшь. Может причина в другом. ПОЙМИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С ТОБОЙ. Это просто непереносимость компьютера...

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ