Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему все мои игры начинают внезапно лагать (по ощещениям 2-3 фпс в секунду)?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему все мои игры начинают внезапно лагать (по ощещениям 2-3 фпс в секунду)?

Реклама:
    В общем начаслось все с того, что я на днях скачал фоллаут 4, поиграл в него часов где-то 3,5, потом в 1 момент он начал как раз-таки лагать, пришлось через диспетчер задач закрывать, потом снова его запустил с той сохранки, где у меня все лагало - соответственно лаги не пропали, запустил раннюю сохранку - без лагов, и вроде бы лагать перестало, но спустя какое-то время снова началось, в общем забил я на фоллаут, стер его и все что с ним связано, затем запустил ведьмака 3, по-началу тоже играл и все нормально было, но потом снова начались лаги, решил провести проверку на вирусы - результатов нет, обновил дрова видеокарты - все только ухудшилось ибо ранее я играл в Armored Warfare, фпс было где-то 60 на максималках, после обновления - 20, пришлось откатить на старый драйвер, до этого я еще комп почистил, дефрагментацию провел, в общем сделал все возможное, чтобы лаги прекратились, но они остались. Потом я подумал, что мб ЦП перегружается и нужно сменить термопасту, но при лагах в ведьмаке 3 я смог альт+табнуться на диспетчер задач и увидел 30% загруженности, что как я понимаю является нормальным. В общем я нз из-за чего эти лаги, у кого есть идеи - подскажите, а то невозможно - поиграешь 20 минут, и начинается. А, и еще, если начинается лагать игра то и лагают и все др приложения которые запущены. До установки фоллаута 4 у меня такой фигни не было.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Вы видеокарту проверяли?

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Какая видеокарта? И если нвидиа, то номер драйвера.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ