Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Расскажите об особенностях Fallout 4. Если мне игры не интересны в принципе, он мне понравится?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Расскажите об особенностях Fallout 4. Если мне игры не интересны в принципе, он мне понравится?

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    возможно. в основном фанаты фолаута это те, кто в свое время ночами сидели в фолаут 2 и просто прониклись его атмосферой.... это своего рода культ чтоли....

Пользователь сказал cпасибо:
    Joshua (2015-11-19)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    В игре хорошая атмосфера и крафт, но это не спасает игру от унылости. игра безумно скучная и однообразная

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    По первых нелинейный сюжет, это пожалуй главная и основная фишка игры. В каждом диалоге предоставляется выбор. Очень неплохие квесты и сюжет. Хорошая ролевая составляющая, крафтинг, прокачка, торговля. И довольно хороший шутер.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    82
    Баланс:
    0
    Новое
    Если Вам игры не интересны в принципе, то эта игра однозначно не понравится. Качайте что по проще. Для начала Тетрис, потом можно легенькие гоночки типа need for speed 2. Можно mmo)) на подобии diablo 2! Если зацепит, то возможно и в Fallout 4 поиграть. Fallout 4 смесь стрелялки с собиралками. Только все более серьезно и очень муторно. Например идешь и видишь дом. Зашел туда, нахапал все что видел и тут у Вас возникает перегруз.... И ты вместо получения удовольствия от игры ползешь еле живой к торговцу чтобы продать. И вот наконец доползаешь. Сдаешь хлам за копейки и по новой идешь собирать хлам. Приятной игры Вам!

Пользователь сказал cпасибо:
    Joshua (2015-11-19)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ