Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

WarFace. Некомпетентная тех. поддержка mail.ru в игре

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    WarFace. Некомпетентная тех. поддержка mail.ru в игре

Реклама:
    Кто сталкивался с такой проблемой, и возможно ли её решить. В общем я очень много лет играю в шутеры. И скил во всех играх на высоком уровне (почти всегда в топе). И решил поиграть в wareface, графика и физика не очень... Но приглянулась. Можно сказать что со второй игры я начал нагибать, счёт 50 к 10 (из них 40 в голову) т. к. разброса почти нету в голову очень легко попасть, даже с зажима на большом расстоянии, и так почти все игры. Как опытный игрок я давно приучил себя стрелять в голову. Но вот проблема, меня забанили бессрочно. Пообщавшись с тех службой, мне ответили что бан доказан, я использовал читы. В общем мне стало смешно, забил сделал новый аккаунт. В общем спустя 2 неделю меня ещё раз забанили. Банят как я понял игроки, потому что в чате постоянно срач из за меня, мол я читер. Вот теперь скажите, неужели скиловые ребята, которые впервые пришли на проект, не смогут нормально играть, потому что их сразу забанят за хорошую игру. Попросил предоставить доказательства, ответили, что ничего не обязаны.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Нормальным скилловым ребятам лучше не играть warface, школьники там покоя не дадут.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    да уж это точно)

Закрытая тема.