Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Доброй ночи всем. У меня крайне философский вопрос про "геймеров" и серию игр Assassins Creed.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Доброй ночи всем. У меня крайне философский вопрос про "геймеров" и серию игр Assassins Creed.

Реклама:
    Очень многие люди, да что там многие... 80% всех кто играл в Assassins Creed Unity на пк, засрали ее за "огромное количество багов"... Среди этих багов как я понял были проваливания в текстуры, непрорисовка этих самых текстур, модельки которые появляются и пропадают прямо перед носом и прочие подобные "проблемы"... И вот из-за этого на старте Assassins Creed Unity, когда она только вышла на пк, поднялся огромный хайп. Но почему именно Unity? Я в честь выхода Assassins Creed Syndicate, который я очень сильно жду, (на пк я в него играть буду, не хочу 5000 тратить на игру на PS4, 3000 это довольно много, но терпимо. Но 5000 это пипец...) решил устроить марафон всех ассассинов. Уже прошел 1, 2, 2.1 и 2.2 ассассинов. Дабы вспомнить былое, я же играл в них последний раз только когда они вышли. И во второй части (вместе с ее аддонами), АБСОЛЮТНО такие-же проблемы как и в Unity! Непрорисовываются некоторые текстуры, модельки появляются и исчезают, левитируют предметы. Все то-же самое, за что так гнобят Unity. Но почему-то все считают вторую часть - лучшей... Что изменилось? Почему баги в игре 5 лет назад, и АБСОЛЮТНО те-же баги в игре сейчас, воспринимаются так по разному?

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ