Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать с игровым кризисом? Хочу что бы я играл во все и вся но все и вся кажется неинтересным и

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать с игровым кризисом? Хочу что бы я играл во все и вся но все и вся кажется неинтересным и

Реклама:
    СКАЖУ СРАЗУ ЧТО ВО ПЕРВЫХ МНЕ 15 ЛЕТ, ВО ВТОРЫХ НЕ НАДО ОТВЕТОВ ТИПО "Повезло что не задрот" и тд, только по теме, Т. е те которые помогут решить проблему. ВЫ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ ВСТАТЬ НА "ПУТЬ ИСТИННЫЙ" ИБО 1.5Г НИКТО НЕ МОЖЕТ И ЭТИ 1.5Г Я ИЩУ ОТВЕТ НА СВОЙ ВООС ТУТ! А ИМЕННО ЧТО БЛ*ТЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ЧТО БЫ ИГРЫ МЕНЯ ЗАТЯНУЛИ!!!! А так же важный нюанс, проьлема появилась 1.5гназад, именно тогда появился нормальный ПК, до него у меня не былон Орм ПК и я лишь мечтал играть много и во многое, но как видите мечты не исполнились-это ответ на то почему у меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРИЗИСА ОТ "перерыта".
    Игровой кризис у меня ВО ВСЕМ! За 1.5г я прошёл максимум 8 игр из которых с удоволсьвием максимум 3,и то удоволсьвием это не всегда можно назвать. Как я уже сказал он ВЕЗДЕ. Мне может быть ЛЕНЬ ИГРАТЬ, мне может не ХОТЕТСЯ играть, мне может ХОТЕТСЯ НО БУДЕТ ЛЕНЬ, лень пробоватьн Овсинки и вообще каждая новая игра это рывок сильный и если очередная игра не показалась интересное то следующий рывок будет ещё более сложным. Это подход к ещё одному проявлению-невозможно практически найти игру которая затянет, Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ДОТУ, КС, ТАНКИ И ОСТАЛТНЫЕ ЗАДРОСТКИЕ ИГРЫ-ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ. Все что мне понравилось за 1.5г-Watch Dogs,FC4,Batman Arkham Knight. А сколько игр я забросил потому что просто НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ИХ ЗАПУСКАТЬ-не сосчитать... тоже одно из проявлений этой фигни! Вообщем что делать? Хочу что бы игры занимали больше времени и значения, что бы игры которыеинравятся встречались чаще, что было не было лень играть в конце концов. Я как и смотрел ДНЯМИ все своё время Ютуб (НЕ ЛЕТСПЛЕИ А САМОЕ РАЗНОЕ ОТ ОБЗОРОВ ЕДЫ ДОН ОВОСТЕЙ) И СЕРИАЛЫ ЗА ГОДЫ ДО ЭТОГО "ПК" печатая играть и думая будет ПК забуду обо всем этом так и мечтаю до сих пор и ничего не изменилось, так и смотрю все это!
    Я ХОЧУ ЧТО БЫ Я ИГРАЛ НО ИГРЫ В 99% КАЖУТСЯ НЕИНТЕРЕСНЫМИ
    И ПРОСТО СМИРИТСЯ С ЭТИМ Я НЕ ХОЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ ВЕДЬ ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ СПОСОБ СЕСТЬ НА НИХ

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    758
    Баланс:
    0
    Новое
    тебе к психологу, а тема вопросы по играм. а по жиэни то походи на секцию или по бабам

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ