Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Ответьте пожалуйста, ЭТО ЛИ (в самом вопросе)! мешает мне в прямом смысле подсесть на игры? И как эт

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    Баланс:
    0
    Новое
    Ответьте пожалуйста, ЭТО ЛИ (в самом вопросе)! мешает мне в прямом смысле подсесть на игры? И как эт

Реклама:
    Кто то сказал подумать чего я хочу в играх и искать их по этому, но Того что я хочу" в играх нет или не так
    Я могу вам рассказать одну вещь, с самого детства я повернут на своих историях в своей голове, сейчас мне 15 и они у меня до сих пор
    Они самые разные и там все как я хочу, это может быть смесь из разных игр фильмов и мб что то своё но это редко
    Это очень долго обюяснять, я "снял" ни один фильм по своему в своей голове на основе 10 фильмов, игр и всякого
    В детстве я просто придумывал серии любимых мультов и мерно как и было по 20 минут
    Все самое разное, от ограблений до боевиков и каждая сценатможкт быть переиграна в прямом смысле 100 растопкам не дойдёт до идеала пока я сам не увижу каждый кадр этого, это даже часто помогает уснуть мне. Так же Сейчас я разворачиваю истории по своему даже по задумке основной
    Например AC:Syndicate
    Я в него не играл (хочу НО НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ТО, что то типа лени)
    Я знаю только основу про то что есть Иви и Джейкоб фрай и тд и я уже придумал на основе этого СВОЮ ИСТОРИЮ в которую добавил телепортация и перемешение во времени а тАк же Эйдена пирса из Watch Dogs. Я ПРОСТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЧЁТКИЙ И ЯСНЫЙ ОТВЕТ, ТО ЧТО Я ОПИСАЛ МЕШАЕТ МНЕ ЗАТЯНУТСЯ В ИГРЫ? ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ВДРУГ НЕ ВКУРСЕ ТО Я УЖЕ 1.5Г БОРЮСЬ С ПРОБЛЕМОЙ ЧТО ИГРЫ МЕНЯ НЕ ТЯНУТ И ИГРАЮ Я ОЧЕНЬ РЕДКО, и "задроства" которое ВЫ МОДЕТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО БЫЛО И ИСЧЕЗЛО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! Я только мечтал им быть, игроманом

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Да отвечал я уже на это. Пошлую копию своего вопроса смотрите!

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ