Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Не могу найти игру, РПГ, год примерно 2007, пошаговая, если не ошибаюсь, Российского производства, с

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Не могу найти игру, РПГ, год примерно 2007, пошаговая, если не ошибаюсь, Российского производства, с

Реклама:
    Здравствуйте! Когда-то, году в 2007(плюс-минус 1 год) купил в магазине диск с РПГ играми, одна из них понравилась, теперь, к сожалению не могу вспомнить, как называется. Игра вроде нашего производства, сюжет помню смутно, какой-то волшебник поднял бунт, выкинул принца в какую-то деревушку, оставил без всего и теперь этому принцу надо добраться обратно. По геймплею помню, что игра пошаговая, боевка очень напоминает "Джаггернаут: Месть Соверинга"(это для iphone,ipad и т. д.). Визуально - фэнтези, но очень простая, без волшебных деревьев, сказочных тварей и кучи разноцветного (по крайней мере в начале игры, ибо дальше второго волка я так и не прошел - сложность зашкаливала). Замок находился как будто на горе, а деревушка у подножия. Вот все, что помню. Если кто-то понял, что за игра, буду рад помощи в поисках) Заранее спасибо!)

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Может Алмазный меч, деревянный меч?

Поддержи проект -поделись!
  3. Cтатус:
    Оффлайн